на правах рекламы

1 ноября в Черкассах начал работу новый торгово-сервисный комплекс "Агро-Союз". Это крупнейшее предприятие в городе, где в одном месте можно протестировать и приобрести эффективную технику для агробизнеса, купить запчасти для быстрого ремонта автомобильной и сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства.

Несмотря на объективно сложную ситуацию на рынке, компания "Агро-Союз" развивается, стремясь предоставить лучший выбор запчастей на выгодных для клиента условиях, а также дополнительные услуги для удобства клиентов. Особое внимание специалисты "Агро-Союз" уделяют качеству и скорости обслуживания клиентов. Новый, комплексный формат торговли - шаг навстречу покупателям, которые ценят время и качественное обслуживание.

Торгово-сервисный комплекс "Агро-Союз-Черкассы" расположен в оживленном месте на ул. Смелянской 164/5, рядом – новый автовокзал, таможня, оптовая продовольственная база. Сюда удобно добираться как жителям города, так и водителям транспортных средств, проезжающим через Черкассы транзитом.

Общая площадь ТСК составляет 15 000 кв.м. Здесь представлен широкий товарный ассортимент – около 5000 товарный позиций, в т.ч. запчасти к грузовой технике ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, DAF, полуприцепам и осевым агрегатам BPW, SAF, ROR, сельхозтехнике CASE, CLAAS, John Deere, Deutz, Horsch, Ростсельмаш, ХТЗ, расходные материалы, моторные масла и смазки Neste Oil, Motolub, Агринол, аккумуляторные батареи, шины, инструмент и другие необходимые для ремонта и техобслуживания товары. На все запчасти предоставляется гарантия.

В "Агро-Союз-Черкассы" также можно заказать гидравлические рукава высокого давления (РВД) - различного диаметра, типоразмера и длины, для отечественной и импортной техники, промышленного оборудования. Изготовление РВД осуществляется на собственных мощностях из комплектующих INDUNORM (Германия) на оборудовании FINN-POWER (Финляндия).

Специалисты "Агро-Союз" предоставляют профессиональные консультации по вопросам подбора и установки нужных запчастей. Работает стол заказов запчастей к любой технике, в том числе импортной. Срок поставки запчастей – от 3 часов до 4 недель (для импортных запчастей редкого спроса).

Товарный ассортимент постоянно расширяется. По договоренности с клиентом осуществляется доставка заказанного товара.

На выставочной площадке "Агро-Союз" представлена популярная грузовая и сельскохозяйственная техника: автомобили КАМАЗ, тракторы YTO, навесное тракторное оборудование. Желающие могут бесплатно испытать приглянувшуюся модель техники, проведя тест-драйв.

На ТСК "Агро-Союз-Черкассы" можно оформить заявку на диагностику, дефектовку и ремонт любой сельскохозяйственной и автомобильной техники – как в стационарных, так и полевых условиях. Сервисная бригада будет у клиента в течение 3-12 часов.

В планах – открытие на базе "Агро-Союз-Черкассы" стационарного сервисного центра по обслуживанию сельскохозяйственной, грузовой и прицепной техники импортного и отечественного производства.

Приглашаем Вас посетить новый торгово-выставочный комплекс "Агро-Союз" по адресу: г. Черкассы, ул. Смелянская, 164/5.

Режим работы ТСК – с понедельника по четверг 8.00-17.00, в пятницу – 8.00-16.00, субботу – 8.00-13.00.

Тел. (0472)63-88-04, 63-87-12, 63-48-33.

Всеукраинская информационная линия "Агро-Союз":

0-800-50-2476 (бесплатно со стационарных телефонов)

www.agrosoyuz.ua