Богдан и Shell заключили трехлетний контракт
0872024b7c41db74f4f9ea7db0dd83a1.jpg

Богдан-Авто Холдинг и Шелл Ойл Продактс Юкрейн подписали долгосрочный договор сотрудничества на территории Украины. В рамках подписанного договора Шелл Ойл Продактс Юкрейн становится стратегическим партнёром ООО Богдан-Авто Холдинг по поставке более 300 тыс. литров смазочных материалов Shell Helix на предприятия холдинга, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в корпорации Богдан.

С июня 2013 года на всех сервисных станциях всеукраинской сети Богдан-Авто Холдинг для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобилей будут использоваться смазочные материалы Shell.

По условиям сделки, все официальные СТО Богдан Авто Холдинг получают комплексную программу, направленную на повышение эффективности бизнеса. Программа, в том числе, включает инвестиции в оборудование: обновление основного оборудования, закупка специального оборудования для диагностики и ремонта топливных систем дизельных и бензиновых двигателей, разнообразные диагностические сканера, приборы для визуального контроля качества технологических жидкостей.

Национальный автодилер Богдан-Авто Холдинг входит в состав корпорации Богдан. В структуру сети Богдан-Авто Холдинг входит 30 дилерских автоцентра по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Subaru, Hyundai, Skoda, Great Wall, Bogdan, Lada, Lifan, UZ Daewoo, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан. Модельный ряд автомобилей в продаже насчитывает более 60-ти моделей.

Компании Шелл работают более чем в 80 странах и территориях, в том числе в бизнесе нефтяной и газовой разведки и добычи, производства и сбыта сжиженного природного газа, производства, маркетинга и доставки нефтепродуктов и химических веществ и в проектах возобновляемых источников энергии.