Российская ракета полностью уничтожила склад производителя соусов "Вогняр" – фото, видео
Фото: Вогняр

Российская атака на Киев в ночь на 25 октября уничтожила один из складов производителя острых соусов "Вогняр". Об этом компания сообщила в соцсетях 27 октября.

"Вражеская ракета в ночь с пятницы на субботу полностью уничтожила один из наших складов. [...] Большой ли ущерб? Сказать очень большой – это будет где-то половина", – говорится в сообщении.

В компании уточнили, что во время удара люди не пострадали, а отправка заказов интернет-магазина происходит в штатном порядке.

"Отправки на сети восстановим в ближайшее время как перестроим логистику с других складов", – заверили в компании.

Российская ракета полностью уничтожила склад производителя соусов "Вогняр" – фото, видео
Фото: Вогняр

ООО "Вогняр" – украинский производитель острых соусов, которые изготавливают из перца, выращенного собственноручно. Компания основана в Киеве в декабре 2016 года.