Компания "Castrol" подписала соглашение о глобальном сотрудничестве с компанией MAN Коммерческие Автомобили. Соглашение предусматривает рекомендацию компанией MAN смазочных материалов "Castrol". Также лого "Castrol" появится под капотом каждого грузовика MAN, а также в руководствах по эксплуатации и на канистрах с маслами для долива.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Кастрол Украина", официальный импортер смазочных материалов "Castrol" в Украине и импортер автомобилей MAN в Украине – компания "МАН Трак энд Бас Юкрейн" договорились о деловом партнерстве и на украинском рынке. Партнерство предусматривает организацию поставок смазочных материалов "Castrol" украинским дилерам MAN, обучение персонала авторизованных СТО MAN, совместные маркетинговые программы.

"В рамках сотрудничества компания "МАН Трак энд Бас Юкрейн" и ее официальные дилеры получают возможность пользоваться программой – "Castrol Professional Offer", - отметил директор "Кастрол Украина" Юрий Павленко. – А это выгодные финансовые условия на прямую поставку дилерам рекомендованных автопроизводителем MAN смазочных материалов "Castrol" (масла, жидкости), проведение специальных программ, направленных на повышение доходности бизнеса СТО и удовлетворенность клиентов, а также мотивационные программы для сотрудников СТО. Также дилерам MAN предоставляется возможность участвовать в инвестиционной программе "Castrol".

"Castrol" входит в состав энергетической корпорации BP. В Украине "Castrol" представлен с 1992 года. В 2004 году было открыто локальное предприятие ООО "Кастрол Украина", которое является генеральным представителем подразделения BP Lubricants и генеральным импортером моторных масел ТМ Castrol и BP.

"Fiat" и "Opel" создадут преемника "Combo">>>"АвтоВАЗ" вдвое увеличил продажи "Lada">>>Какие новинки "Opel" ожидают украинцев в новом году>>>"Audi" представил новую A6 (фоторепортаж)>>>
"Subaru" начала продажи новой модели (фото)>>>"Porsche" официально подтвердил выпуск "Cajun">>>В Европе определили лучший автомобиль года>>>