На следующей неделе, 17 марта, состоится украинская премьера новой модели - компактного городского кроссовера "Chery Beat". В этот же день объявят цены на новинку. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании "Си Эй Автомотив" (официальный дистрибутор автомобилей "Chery" в Украине).

"Chery" представит в Украине новый кроссовер

В компании отметили, что "Chery" рассматривает Украину в качестве одного из самых приоритетных рынков. В 2010 году "Chery" обновил на 90% модельный ряд представленный в украинских дилерских центрах.

Новая модель, которая появится у дилеров в середине марта ориентирована на представителей молодежной аудитории, ведущей активный образ жизни.

"Chery" представит в Украине новый кроссовер

Новинка получила яркий дизайн интерьера и экстерьера. Короткие передние и задние свесы, клиренс в 185 мм, пластиковые накладки на передних и задних крыльях, релинги на крыше способны выдерживать нагрузки до 50 килограмм.

"Chery" представит в Украине новый кроссовер

Автомобиль будет предлагаться с одним вариантом двигателя, который будет работать в паре с механической коробкой передач. В "Си Эй Автомотив" отмечают, что двигатель новинки будет малообъемным, но не смотря на это, будет достаточно мощным и экономичным.

Детальные технические характеристики станут известны сразу после презентации автомобиля, на которой будут объявлены цены и комплектации для украинского рынка. Сразу же после презентации, автомобили начнут поступать в дилерские центры.

Читайте также:

"Nissan" сверкнул в Женеве футуристическим "Esflow"
"Infiniti" удивил Женеву симбиозом купе, седана, хэтчбека и кроссовера>>>
"Mitsubishi" представил наследника "Сolt">>>

"Rolls-Royce" представил свой первый электрокар>>>Автошоу в Женеве: "Seat" IBX>>>Мировая премьера в Женеве: "Audi" A3 concept>>>

Женевский автосалон-2011: премьеры "Volkswagen">>>Женевский автосалон-2011: премьеры "Opel">>>Автошоу в Женеве: премьеры "Hyundai">>>

"Lamborgnini" Aventador: до "сотни" за 2,9 секунды>>>"MINI Rocketman Concept" показался в Женеве>>>"Bentley" привез в Женеву рекордсмена - "ISR Supersports">>>

Автошоу в Женеве: гибридная "Porsche" Panamera S (Видео)>>>Автосалон в Женеве: премьеры BMW>>>"Skoda" представила в Женеве новую стилистику и логотип бренда>>>

"Volkswagen" представил в Женеве электрический "Bulli">>>"Land Rover" представил гибридный "Range_e"