На автосалоне в Шанхае, 18 апреля, бренд "Chevrolet" представит публике абсолютно новый "Chevrolet" Malibu. Об этом сообщает "GM Media". Новый "Malibu" также вскоре будет показан на Международном автосалоне в Нью-Йорке, который будет открыт для посетителей с 23 апреля по 1 мая.

Новый "Malibu" – это первый среднеразмерный автомобиль "Chevrolet", который будет продаваться по всему миру. Он поступит примерно в 100 стран мира и будет собираться в различных местах, среди которых завод в Китае и два завода в США.

"Chevrolet" готовит премьеру нового "Malibu"

"Malibu 2013 модельного года порадует поклонников бренда по всему миру, представив его на новых рынках и среди новых аудиторий", - отметила вице-президент GM по продажам и маркетингу Сюзан Доэрти. "Где бы ни был продан новый "Malibu" – в Северной или Южной Америке, Европе, Азии, Африке или Австралии – он полностью удовлетворит нужды потребителей, так как изначально проектировался именно с такой целью".

Модель будет оборудована глобальной линейкой четырехцилиндровых двигателей с шестискоростными коробками передач.

"Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем предложить "Malibu" нашим клиентам в Китае", - отметил президент и управляющий директор "GM China Group" Кевин Уэйл. "Malibu полностью создан в традициях "Chevrolet". Он поможет удовлетворить растущий спрос на местном рынке в верхнем среднем сегменте, особенно среди молодых покупателей автомобилей".

"Malibu" стал самым продаваемым автомобилем "Chevrolet" (и GM) в США в 2010 году (около 200 000 проданных автомобилей). Более 600 000 "Malibu" было продано во всем мире с 2008 года.

"Porsche" представила "Panamera Turbo S". Названы цены>>>

Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены (на 30.03)>>>В Киеве пройдет автосалон "Ретро и экзотика Мотор Шоу">>>Японские автоконцерны "замораживают" прием заказов для США>>>