Действующие акции автодилеров на 10.03 (дополнено)
95e405349e047c82b2d4ef28ce03538b.jpg
Действующие акции автодилеров на 10.03 (дополнено)

За отчетный период (23.02-09.03) отечественные автодилеры не снизили активность, объявив о новых акциях, а также о продлении уже действующих. Основу новых предложений составили сервисные программы, кредитные акции, а также скидки на новые автомобили.

Ценовые предложения

Компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", официальный дистрибутор автомобилей "Opel" в Украине, снизила цены на все автомобили в дилерской сети "Opel".

В частности, компактный хетчбек "Opel Corsa" предлагается по цене от 120 160 грн. Цена на автомобиль C-класса "Opel Astra" стартует от 132 640 грн. Компактный вен "Meriva" стоит от 129 120 грн. Семиместный "Opel Zafira" - от 189 600 грн. Цена на коммерческий "Opel Combo" начинается от 127 680 грн. Минимальная цена на седан "Opel Insignia" начинается от 208 800 грн.

Цены действуют во всех салонах "Opel" по всей территории Украины.

До 31 марта, в официальной дилерской сети в сети "АИС", внедорожники "SsangYong" 2010 г.в. предлагаются со скидкой до 20 000 грн. Автомобили доступны в кредит со скидкой на страховку КАСКО. Предложение действительно до 31 марта.

Кроссовер "SsangYong Actyon" 2010 г.в. можно приобрести по цене от 155 000 грн. Внедорожник "SsangYong New Kyron" 2010 г.в. предлагается по цене от 165 000 грн. Модель "SsangYong Rexton II" продается по цене от 210 000 грн.

С 8 марта в торгово-сервисной сети Группы компаний "АИС" цены на автомобили "Geely" снижены на сумму до 6 700 грн., начальная цена на седаны "Geely" – 55 900 грн. До 31 марта любую модель Geely можно не только купить по выгодной цене, а и застраховать со скидкой в 25%. Автомобили доступны в кредит или лизинг – на срок до пяти лет и со ставкой от 0% годовых.

Если прежняя цена "Geely CK-2" составляла 59 900 грн, то сегодня он продается по цене 55 900 грн. Седан "Geely MK" и хэтчбек "Geely MK-2" продаются по цене от 68 550 грн., против 74 950 грн. ранее. Снижены цены и на седан классом выше – "Geely FC". Его цена – 90 500 грн.

Кредитные предложения

Компания "VAB Лизинг" возобновила программу "Легкий старт" в сегменте легковых автомобилей, условия которой были обновлены. Так, в рамках внедрения новой практики "чистого аванса", которая внесла коррективы во все предложения компании, упразднена статья разовых комиссий и компенсации расходов на регистрацию и страхование в авансе. Первоначальный взнос составляет – 20% для корпоративных клиентов и 25% для физических лиц.

Упразднив разовые комиссии и компенсацию расходов на регистрацию и страхование в рамках первого взноса, компания распределила оплату всех этих платежей на период действия договора лизинга.

В торгово-сервисной сети Группы компаний "АИС" стартовало кредитование коммерческих автомобилей ГАЗ. Первую кредитную программу для покупателей автомобилей ГАЗ предложил "Банк Кипра". Максимальный срок кредита достигает трех лет, аванс – от 35% цены автомобиля. На оставшуюся часть суммы выдается кредит под 26% годовых в гривне.

Заемщиком может выступать как физлицо, так и субъекты предпринимательской деятельности. Кредит выдается в гривнах любому желающему в возрасте от 21 до 60 лет. Для рассмотрения заявки и выдачи кредита специалистам банка необходимо три дня.

Сервисные предложения

Официальный дилерский центр Honda "ВиДи Дрим Моторз" снизил цены на оригинальные запасные части "Honda" до 15%.

Компании "КЛО" и "Козырная Карта" объявили о начале совместной дисконтной программы "Козырные скидки". Программа стартует 1 марта 2010 года и продлится до весны 2011. Скидки распространяются на европейские сорта топлива столичной сети АЗС.

Участниками дисконтной программы могут стать все автовладельцы, имеющие дисконтную карту семьи ресторанов "Козырная Карта" и покупающие топливо за наличный расчет (включая расчет платежными банковскими картами).

Рассчитываясь за топливо, владелец "Козырной Карты" получает скидку, соответствующую номиналу карты: с 10% или 12% "Козырной Картой" скидка составит 10 коп/литр; с 15%, 17% или 18% "Козырной Картой" скидка - 15 коп/литр; с 20%, 22% или 25% "Козырной Картой" скидка - 20 коп/литр.

Компания "Илта", официальный импортер автомобилей "Peugeot" в Украине, продлила зимнюю акцию по привлечению клиентов на станции технического обслуживания автомобилей.

До 31 марта 2010 года включительно клиентам СТО "Илта" предоставляется скидка 15% на кузовные ремонты автомобилей марки "Peugeot" и любых других брендов. Кроме того, до конца марта владельцы автомобилей "Peugeot", срок эксплуатации которых превышает 3 года с даты первичной продажи, смогут пользоваться скидкой 20% на все виды работ и необходимые для их выполнения запасные части и материалы.

Специалистами автоцентра Honda "ВиДи Дрим Моторз" подготовлено специальное предложение для владельцев авто, которое позволит провести комплекс работ на предмет последствий эксплуатации автомобиля в зимних условиях, по специальной цене. Акция действительна с 1 марта по 30 апреля 2010 года.

Стоимость полного пакета диагностик и работ составляет 250 грн. и включает: диагностику ходовой (ручной контроль), тормозной системы, проверку уровней жидкостей и их состояния (доливка при необходимости), компьютерную диагностику двигателя (сброс ошибок при необходимости), проверку аккумулятора диагностическим тестером "Honda" (подзарядка при необходимости), проверку осветительных приборов, электрооборудования, техническую мойку авто.

В "Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада", помимо бесплатной проверки педали газа в рамках кампании по отзыву автомобилей "Toyota", предлагают осуществить любые дополнительные необходимые работы (включая бесплатную техническую мойку), кроме предусмотренных регламентом работ по техническому обслуживанию, со скидками на услуги, запчасти и аксессуары, а именно:

- Скидка на проведение работ – 15%

- Скидка на запасные части – 15%

- Скидка на аксессуары – 10%

Подробнее об отзыве автомобилей "Toyota", в рамках глобальной сервисной компании, читайте материал: "Toyota" зовет украинцев на СТО>>>

Кроме того, в день проведения работ по сервисной кампании в "Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада", владельцы автомобилей, попадающих под действие сервисной кампании, могут провести комплексную диагностику авто за 50 грн. Диагностика включает: диагностику ходовой части авто; компьютерную диагностику двигателя и электросистем; диагностику на компьютерном стенде SDL.

Автомобильный дом "Украина", официальный дилер "Даймлер АГ", совместно с генеральным представительством ОАО "АвтоКапитал", до конца 2010 года проводит программу лояльности "Премиум-сервис для всех поколений", которой могут воспользоваться все владельцы автомобилей "Mercedes-Benz", выпущенные до 01.01.2006 года, не в зависимости от места их приобретения.

В рамках программы лояльности предоставляются скидки 10% на услуги и до 20% на запасные части. На протяжении 2-х лет за клиентами сохраняется право на гарантийную замену использованных в процессе обслуживания запасных частей без ограничения пробега, в случае выхода их из строя.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

Автосалон в Женеве: громкие премьеры (фоторепортаж)>>>
Автопремьеры в Женеве: немецкий след (фоторепортаж)>>>

"Seat" представил в Женеве новую "Ibiza" и электрический "IBE Concept"(фото)>>>


"Opel" ощутил в Женеве "электромобильную свободу"(фото)>>>
"Mercedes-Benz" засверкал на Женевском автошоу (фото)>>>
BMW показал Женевские премьеры (фото)>>>

"Lamborghini" представила в Женеве суперкар "Superleggera">>>
"Porsche" представил "гибридный" спорткар 918 Spyder" (фото)>>>
"Porsche" официально представил новый "Cayenne" (фото)>>>
"Porsche 911 Turbo S": мировая премьера в Женеве (фото)>>>
"Porsche" готовит для Женевы гоночный "гибрид" (фото)>>>


В Украине стартовали продажи "Chevrolet Cruze". Названы цены>>>
Женевские премьеры "Mitsubishi" (фото)>>>
Автошоу в Женеве: экспозиция "Peugeot" (фото)>>>