Действующие акции автодилеров (на 19.10)
d689c8cbfe961bf8d733ec6ed922ab0a.jpg
Действующие акции автодилеров (на 19.10)

За отчетный период (с 1 по 18 октября) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные предложения по подготовке автомобиля к эксплуатации в зимний период, а также кредитные акции*.

Ценовые акции

До 31 октября 2010 года в новом официальном дилерском центре Mazda "ВиДи Скай Моторз" действует специальное предложение. При покупке "Mazda3" с механикой по цене от 167 300 грн. клиенты гарантированно получают подарок на выбор - первые два ТО или комплект зимних шин.

Компания "Илта" - официальный дилер автомобилей "Peugeot" проводит акцию в период с 7 по 31 октября 2010 г. При покупке автомобиля "Peugeot 207" Trendy Auto гарантировано в подарок предоставляется комплект зимней резины.

С 11 октября по 30 ноября 2010 г. при покупке "Nissan Tiida" в "ВиДи Санрайз Моторз" по специальной цене от $18 490 в подарок предоставляется комплект зимних покрышек от одного из ведущих европейских производителей.

С 12 октября 2010г. в официальном дилерском центре "Honda" "ВиДи Дрим Моторз" при покупке "Honda" Jazz, "Civic" седан и "Civic" хетчбек клиенты получают комплект зимних шин в подарок, а также действуют акционные цены на автомобили "Accord" седан и "Accord" Tourer.

До 31 октября в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" действуют акционные цены на автомобили "Toyota Camry" 2010 года выпуска. В частности, цена на седан"Camry" в исполнении Comfort с двигателем объёмом 2,4 л и пятиступенчатой механической коробкой передач стартует от 235 000 грн., а с автоматической коробкой передач — от 256 500 грн. "Toyota" Camry в исполнении Executive можно приобрести по цене от 280 000 грн., а с навигацией — по цене от 295 000 грн.

Кроме того, до 31 октября в "Тойота-Украина" действует специальное предложение на автомобили моделей "Yaris", "Auris", "Avensis", "Camry" и "RAV4" 2009 года выпуска.

Указанные выше модели автомобилей 2009 года выпуска можно приобрести по таким ценам: "Toyota" Yaris 1,33 л Dual VVT-i 6MМТ — от 156 500 грн.; "Toyota" Auris 1,6 л Dual VVT-i 6МТ — от 142 000 грн.; "Toyota" Avensis 2,0 л Valvematic 6МТ — от 231 000 грн.; "Toyota" RAV4 2,0 л Valvematic 6МТ — от 231 000 грн.; "Toyota" Camry 3,5 л Dual VVT-i 6AT — от 327 000 грн.

Также с 15 октября по 15 ноября 2010 года в дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" действует предложение на приобретение автомобилей "Toyota Corolla".

Заключив контракт на автомобиль "Toyota Corolla" в комплектации City, Terra, Luna или Sol c 15 октября по 15 ноября 2010 года, клиент получает дополнительный комплект зимних шин.

Сервисные акции

До 15 ноября 2010 года в официальной дилерской сети "Toyota" в Украине действует осеннее сезонное предложение на оригинальные аксессуары и запасные части "Toyota". Скидка в 10% предоставляется на резиновые коврики багажника, резиновые коврики салона, поддоны для защиты картера двигателя и КПП. 20-процентная скидка предусмотрена на щётки стеклоочистителей и аккумуляторные батареи.

Сервисный центр компании "НИКО Скайлайн Моторс", официального дилера "Infiniti" в Донецкой области, объявил о старте специальных акционных программ по подготовке автомобиля к эксплуатации в зимний период. Так, в рамках акции предлагается приобрести пакет услуг по диагностике и основным регламентным работам для подготовки автомобиля к зимнему сезону за 88 грн. Кроме того, предусмотрена услуга "шиномонтаж с адаптацией датчиков давления в шинах" по специальной цене - 317 грн.

В период с 11 октября по 31 декабря 2010 года в официальном дилерском центре Nissan "ВиДи Санрайз Моторз" действует специальное предложение по смене шин. Так, при условии проведения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке по цене от 294 грн, клиенты получают возможность сберегать летние шины за 1 грн в день. Также при покупке зимней резины или оригинальных дисков в "ВиДи Санрайз Моторз" работы по шиномонтажу и балансировке осуществляются за половину стоимости.

Группа компаний "АИС" до конца года проводит сервисные акции, которые помогут подготовить автомобиль к осенне-зимнему сезону. Провести диагностику и профилактику различных узлов и агрегатов автомобиля по акции "Осенний пит-стоп" можно за 175 грн. А каждый покупатель комплекта резины в сети "АИС" получает бесплатную диагностику ходовой части автомобиля и услуги шиномонтажа за половину стоимости.

Ауди Центры "АИС" в Донецке и Харькове проводят акцию по продаже и установке оригинальных запасных частей на автомобили "Audi". До конца года можно приобрести комплект тормозных дисков и колодок со скидкой 20%. Скидка на установку составит 10%.

До 31 декабря 2010 года в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" действует 20% скидка на комплекс работ по подготовке автомобиля к зиме.

Дилерский центр "Lexus" в Киеве "Лексус Киев Запад", разработал специальное предложение по подготовке автомобиля к зиме. В рамках этого предложения компьютерную диагностику автомобиля "Lexus" можно осуществить за 45% стоимости, а также произвести смену сезонной резины на специальных условиях.

Кредитные и лизинговые программы

Группа компаний "АИС" продлила акцию ценовых предложений на приобретение автомобилей "SsangYong". Компания предоставляет кредит на внедорожник сроком до 12 месяцев под 0,01% годовых. Размер авансового платежа от 40% стоимости автомобиля. При авансе в 75% кредит под 0,01% годовых предоставляется сроком до 24 месяцев. Цены на рамные полноприводные корейские внедорожники стартуют от 159 000 грн. Предложение действует до конца ноября.

С октября 2010 года в официальной дилерской сети компании "Модена Авто" начала действовать единая программа финансового лизинга для приобретения новых автомобилей "Maserati". Финансовым партнером программы выступила лизинговая компания "УниКредит Лизинг".

Условия финансового лизинга от компании "УниКредит Лизинг": лизингополучатель платит предоплату в размере 25-30% от стоимости предмета лизинга c НДС; общий срок лизинга – до 7 лет; лизинговые платежи платятся в гривнах с привязкой к валюте финансирования

(доллар США или евро); уплата лизинговых платежей равными частями (аннуитетами) ежемесячно или ежеквартально; фиксированные проценты: 12% годовых в иностранной валюте; одноразовое комиссионное вознаграждение за предоставленное в лизинг имущество:

1,5% (в т.ч. НДС) от суммы финансирования; остаточная стоимость является предметом обсуждения.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

"Mazda" рассекретила пикап BT-50>>>ГАИ пока не будет ликвидировать МРЭО>>>Самые агрессивные водители сидят за рулем BMW>>>

Британский автосалон отменили>>>Названы самые угоняемые автомобили в Украине>>>"Volkswagen" сделает "Skoda" более бюджетной>>>