Действующие акции автодилеров на 21.08
63f514e9f4e42ca0101dc184e9a1be8c.jpg

Автопроизводители и дилеры продолжают радовать украинцев новыми акциями. На этот раз о специальных программах заявили компании "CA Automotive" и "Илта". Объявлены также подарки для покупателей автомобилей на "Столичном автошоу", которое пройдет в Киеве с 12 по 14 сентября.

Так, на покупку автомобилей "Chery" начали действовать две специальные кредитные программы. Первая программа, подготовленная совместно с компанией "ПростоФинанс", позволяет приобрести "Chery" в кредит с первым взносом 0% и ежемесячной процентной ставкой в 10,99 % годовых в гривне. Срок кредитования составляет до пяти лет.

Вторая программа подготовлена при участии "Ощадбанка". Основным преимуществом программы является большое широкая сеть филиалов банка, в которых можно оформить кредит в гривне без первоначального взноса. Срок кредитования по данной программе составляет до пяти лет.

Согласно условиям программ, ежедневный платеж по "Chery QQ" составляет 27 грн., "Chery Jaggi" - 33 грн., "Chery Amulet" - 34 грн., "Chery Kimo" - 40 грн., "Elara" - 55 грн., "Chery Tiggo" - 66 грн. Специальные кредитные условия действуют по всей дилерской сети компании "CA Automotive". Дата окончания условий - 15 октября 2008 года.

Кроме того, с 10 августа по 30 ноября 2008 на сервисных станциях компании "Илта" (импортер автомобилей "Peugeot") в Киеве проводится акция, согласно которой каждый клиент получает 15-процентную скидку на кузовные ремонты своего автомобиля, вне зависимости от марки производителя.

В то же время покупатели авто "Столичном Автошоу" гарантировано получат в подарок упаковку пива "Балтика". Главный приз для покупателей - путевка на двоих в пятизвездочную гостиницу в Турции. Розыгрыш будет проведен в последний день автошоу.

На данный момент свое участие в мероприятии подтвердили компании "Nissan", "Toyota", "Chevrolet", "Opel", "Mercedes-Benz", "Jeep", "Cadillac", "Chrysler", "Dodge", "Peugeot", "Chery", "Daewoo", "Renault", "Lada", "Jac", "Tata", "I-van". Все участники подготовили специальные ценовые и кредитные предложения.