Действующие акции автодилеров (на 30.03)
fb4edc2e567996cf39fc1de893432ac1.jpg
Действующие акции автодилеров (на 30.03)

За отчетный период (23.03-30.03) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили сервисные программы, кредитные акции, а также скидки на новые автомобили.

Ценовые предложения

Официальный импортер и дистрибутор "Mazda" в Украине ДП "АВТО Интернешнл" объявил о начале распродажи склада автомобилей выпуска до 2010 года.

Цены на модели "Mazda" CX-9, "Mazda" CX-7, "Mazda6" SW, "Mazda5", "Mazda" BT-50, "Mazda3" mps, "Mazda3" h, "Mazda3" s и "Mazda2" снижены до 22%.

В дилерской сети "Mercedes-Benz" в Украине действует специальное предложение на коммерческие автомобили немецкой марки. Так, специальная цена на грузовой фургон "Sprinter" составляет 29 990 евро, на автобус "Sprinter" категории М2, В класса спеццена - 36 790 евро. Цена на изотермический фургон "Sprinter" - 42 690 евро.

Кроме специальных цен на эти автомобили, на всю коммерческую технику в дилерской сети "Mercedes-Benz" распространяется программа лизинга. Согласно условиям которой автомобиль доступен при авансовом платеже от 40%, с нулевой процентной ставкой при сроке лизинга в 24 месяца.

Компания "Торговый дом "НИКО" объявила о том, что в честь 140-летнего юбилея бренда "Mitsubishi" в официальной дилерской сети "Mitsubishi Motors" в Украине действуют специальные цены на автомобили 2009-го года.

В частности, "Mitsubishi" Lancer Х 2.0 предлагается по специальной цене от $18 920. "Mitsubishi" Galant 2.4 доступен по специальной цене от $21 615. Специальные цены действуют и на полноприводные автомобили "Mitsubishi: Outlander" - от $22 220, "Outlander" XL – $37 120, "пикап" L200 – от $24 620.

Кроме того, в официальной дилерской сети "Mitsubishi Motors" действует единая специальная цена на все комплектации автомобиля "Mitsubishi Colt" 2009-го года. Единая спеццена на все комплектации "Colt" - $16 620.

Кредитные предложения

Компания "Илта", официальный импортер автомобилей "Peugeot" в Украине, объявила о новых условиях автокредитования на весь модельный ряд марки "Peugeot".

Согласно новым условиям, кредит покупателю предоставляется под заставу нового автомобиля "Peugeot", приобретенного в любом из автосалонов компании "Илта". Срок кредитования рассчитан до 5 лет, валюта кредита – гривна. Первый взнос за авто стартует от 30% от стоимости автомобиля. Погашать кредит следует ежемесячно равными частями; комиссия за досрочное погашение отсутствует. Обязательным условием получения кредита является прохождение полного КАСКО в одной из аккредитованных банком-кредитором страховых компаний. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать покупатель, достигает 250 тыс. грн.

"Universal Bank" и ТД "НИКО", (официальный импортёр "Mitsubishi Motors") объявили о совместной акции на автомобили марки "Mitsubishi". В частности, клиенты банка имеют возможность получить кредит под ставку 0% в течение всего первого года кредитования, независимо от общего срока кредита.

Специальные условия кредитования от "Universal Bank": первый взнос – от 30% от стоимости автомобиля; срок – до 5 лет; процентная ставка – от 0%.

Стартовала новая акция ТМ Nokian. Владельцам зимних шин "Nokian" в течение весенне-летнего сезона предлагается приобрести летние шины этого бренда на условиях акции "50/50".

Согласно условиям новой акции, владельцы зимних шин "Nokian" могут получить рассрочку платежа за летний комплект шин данной марки, оплатив 50% от его стоимости. Для этого необходимо обратиться в ближайший шинный центр "Vianor", подобрать необходимую модель и типоразмер и воспользоваться услугой шинный отель, оставив на хранение свой зимний комплект шин "Nokian".

Если зимний комплект шин "Nokian" не соответствует вышеуказанным требованиям, его владелец может воспользоваться специальной бонусным предложением. При покупке комплекта летних шин "Nokian" он может оставить свой зимний комплект на бесплатное сезонное хранение в шинном центре.

Группа компаний "АИС" предлагают покупателям коммерческие и грузовые ГАЗ и автобусы ПАЗ в лизинг от компании "УниКредит Лизинг" под 16% годовых. Первый взнос – от 25%, максимальный срок лизинга – до четырех лет.


Сервисные предложения

До 30 апреля 2010 года СК "ВиДи-Страхование" предлагает автовладельцам возможность приобретения договора страхования КАСКО с опцией "КАСКО без ГАИ" без повышения страхового тарифа.

По условиям новой страховой программы "КАСКО без ГАИ", автовладелец имеет право один раз за срок действия договора не предоставлять в страховую компанию справку из государственных компетентных органов в случае наступления ДТП при условии, что размер повреждений не превышает 50% от страховой суммы.

С марта 2010 г. Группа компаний "АИС" снизила цены на регламентное техобслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей "Citroen". Во всех сервисных центрах "Citroen" "АИС" техобслуживание автомобилей дешевле до 40%.

Кроме того "АИС" увеличила гарантию на внедорожники "Chevrolet Niva" в два раза – до двух лет или 60 000 км пробега. В торгово-сервисной сети цены на "Niva" стартуют от 121 900 грн. Покупателям предлагаются кредитные программы сроком до пяти лет и со ставкой от 0% годовых.

На сервисной станции официального дилерского центра "Лексус Киев Запад", специализирующаяся на техническом обслуживании и ремонте автомобилей "Lexus", действует специальное предложение по комплексной подготовке авто к весенне-летнему сезону.

Программа "Подготовка к весне в Лексус Киев Запад" включает бесплатно: диагностику ходовой части автомобилей, хранение шин для владельцев автомобилей "Lexus".

Для владельцев "Toyota", в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" до 31 мая 2010 года действует специальное весеннее предложение. В рамках предложения действует три программы: "Весенняя необходимость" (скидка 15%), "Весеннее дыхание" (скидка 15%), "Весеннее обновление" (скидка 20%). Кроме того, предусмотрен специальный пакет для автомобилей старше 3-х лет.

Кроме пакетных предложений, в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" дополнительно действуют специальные скидки в рамках весеннего предложения.

Дилерский центр "НИКО-Украина" объявил о проведении акции "5 Бриллиантов", в рамках которой состоится розыгрыш пяти ювелирных украшений с бриллиантами среди клиентов, которые приобрели любую модель "Mitsubishi" в период с 1 марта по 12 мая 2010 года.

Кроме того, предусмотрен розыгрыш специальных призов: для участников программы лояльности, которые осуществили покупку товаров или услуг на сумму от 6000 грн. в "НИКО-Украина" - специальный приз: сертификат на получение страхового полиса от СК "Индиго"; для участников программы лояльности 4-5 уровня - специальный приз: туристическая поездка на двоих в Средиземноморье.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и заполнить анкеты акции в дилерском центре "НИКО-Украина". Розыгрыш акции "5 Бриллиантов" состоится 15 мая 2010.

Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Читайте также:

Новая "Mazda3" доехала до Украины>>>ГАИ проведет операцию "Спецсигнал">>>

Грузовики и автобусы в Украине: продажи в феврале (инфографика)>>>
Топ-10 самых продаваемых авто в Украине (актуальные данные)>>>
Автомобильные продажи в феврале: инфографика>>>

Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены (на 16.03)>>>
Действующие акции автодилеров (на 10.03)>>>
Производство автомобилей в Украине (январь-февраль 2010 года) >>>