Действующие акции автодилеров (с 13.07 по 29.07)
0f8e383503e5f698ba605bc248db921a.jpg

За отчетный период (с 13 по 29 июля) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные, а также кредитные акции*.

Ценовые акции

Компания "Формула Мотор Украина" объявила о летней акции "Купи Seat Ibiza Optima 1,6 DSG и получи подарки на 5000 гривень". По условиям акции, приобретая акционный "Ibiza Optima" 1,6 DSG в исполнении пятидверного хэтчбека, либо версию с трехдверный кузовом SC – SportCoupe, покупателю предоставляются подарки на сумму 5000 грн. Среди подарков: CD магнитола с MP3 и разъемами USB и AUX, сигнализация с двусторонней связью, комплект ковриков салона, брызговики передние, брызговики задние, работы по установки данного оборудования.

В июле 2010 года представительство "Citroen" в Украине предлагает специальные условия для покупки коммерческого"Citroen Berlingo First" в пассажирской версии. До 31 июля автомобиль в любой комплектации предлагается по сниженной на $1000 цене – от $14900.

Компания "НИКО Скайлайн Моторс", официальный дилер автомобилей "Infiniti" в Донецкой области, объявляет о снижении цен на автомобили "Infiniti" 2010-го модельного года со склада в Донецке. Размер дисконта достигает $7000. Так, акционная цена на спортивный седан класса люкс "Infiniti G" стартует с отметки $48600. "Infiniti FX" можно приобрести за $73 200, а полноприводный кроссовер "Infiniti EX" – за $65 800. Стоимость автомобиля G coupe стартует с $65 600.

В автосалоне компании "Итал М", официального дилера автомобилей "Fiat", "Lancia" и "Alfa Romeo" в Днепропетровске, до конца августа будет действовать специальное предложение на автомобили марки "Alfa Romeo" 159 и "Alfa Romeo" Brera. Купить "Alfa Romeo" 159 можно по цене от 207 000 грн., а автомобиль "Alfa Romeo" Brera за 288 000 грн.

На протяжении периода с 15 июля по 31 августа 2010 года, во всей дилерской сети ЗАЗ, дистрибуторской компании "АвтоЗАЗ-сервис" действуют акционные цены на модели – ЗАЗ "Ланос" и "Сенс" - до конца лета цены на эти модели будут зафиксированы. Стоимость модели "Ланос" начинается от 68 000 грн., а цена на автомобиль "Сенс" начинается от 57 280 грн.

В июле представительство французского бренда "Citroen" – компания "Ситроен Украина" - предлагает новые условия для покупки хетчбека "Citroen C4". Автомобиль в любой комплектации можно приобрести на $1000 дешевле либо в кредит на акционных условиях. Так, цена на С4 стартует от $18 900 в комплектации Comfort. Кроме того, "Citroen С4" можно приобрести по программе "Citroen Financial Services". Сделав авансовый взнос 50% от стоимости автомобиля, оставшуюся сумму можно выплатить на условиях 20,8% годовых, без скрытых комиссий, срок кредита от 12 до 60 месяцев.

Сервисные акции

Компания "Торговый дом "НИКО", официальный импортер "Mitsubishi Motors" в Украине, объявила о снижении цен на оригинальные запчасти в официальной дилерской сети. В частности, цены на весь ряд запчастей снижены от 12,5% до 42%.

В сети сервисно-технических станций Группы компаний "АИС" в выходные и праздничные дни действует скидка на обслуживание в размере 20%. Диагностика ходовой части автомобиля и регулировка колес обойдется в сумму от 45 грн. Акции действуют до конца лета.

С 1 июля "Mercedes-Benz" внедрила в Украине премиум-услугу "Mobilo". Программа включает в себя оперативную, круглосуточную помощь клиентам в дороге; эвакуацию автомобиля в случае возникновения непредвиденных ситуаций в дороге, при которых автомобиль не поддается дальнейшей эксплуатации; замену "Mercedes-Benz" на подменный автомобиль во время проведения ремонтных работ; компенсацию затрат на трансфер клиента, гостиницу, билеты на поезд либо самолет.

Кредитные и лизинговые программы

С 26 июля "Универсал Банк" снизил процентные ставки по кредитам на покупку автомобилей "Hyundai" в "Хюндай Моторс Украина". Предложение действует практически на весь модельный ряд "ТМ Hyundai". Срок кредита варьируется от 12 до 60 месяцев. Годовая процентная ставка зависит от размера начального взноса (30%, 50% и 70%) и срока кредитования. В частности, кредит на год выдается под 0% годовых без дополнительных комиссий.

Клиенты южного макрорегиона "Укрсоцбанка" (Одесская, Кировоградская, Николаевская и Херсонская области), имеют возможность приобрести авто марок "Kia" и "Mitsubishi" в кредит на акционных условиях. Срок действия акции - с 26 июля по 30 сентября 2010; аванс - от 30% стоимости авто; срок кредитования - до 5 лет, в зависимости от варианта кредитования; валюта кредитования - гривня; график погашения кредита - стандартный. Одноразовые комиссии банка: 3% за открытие ссудного счета и 0,3% за расчетно-кассовое обслуживание; процентная ставка плавающая, от 16,3% до 21,9% годовых.

Кроме того, клиенты киевского макрорегиона "Укрсоцбанка" (Киевская, Житомирская, Черниговская и Черкасская области) могут приобрести авто марок "Ford", "Jaguar", "Land Rover", "Volvo", "Porsche" в кредит на акционных условиях. Срок действия акции - с 26 июля по 30 сентября 2010; аванс - от 30% стоимости авто; срок кредитования - до 5 лет, в зависимости от варианта кредитования; валюта кредитования - гривна; график погашения кредита - стандартный; одноразовые комиссии банка: 3,2% за открытие ссудного счета и 0,3% за расчетно-кассовое обслуживание; процентная ставка плавающая от 14,5% до 22% годовых.

В киевском городском филиале "Укрсоцбанка" стартовали две акции по автокредитованию, которые распространяются на автомобили "Kia" и "Hyundai". Срок кредита варьируется от 12 до 60 месяцев, валюта кредитования - гривня, аванс - от 30% стоимости авто, срок действия акции - с 26 июля по 30 сентября 2010.

Другие акции

"OTP Bank" совместно с "Budget Украина" предлагает держателям платежных карт получить скидки при приобретении услуг проката автомобилей в Украине. Обязательным условием получения скидки является осуществление безналичного расчета за прокат автомобиля в Украине платежными картами "Visa Gold", "Visa Platinum" или "MasterCard Gold", эмитированным "OTP Bank". Размер скидки зависит от типа платежной карты. По картам типа "Visa Electron", "Maestro", "Visa Classic", "MasterCard Standard", "Visa Business", "MasterCard Business" скидки не предоставляются.

Компания "НИКО-Украина", официальный дилер "Mitsubishi Motors" в Киеве и Киевской области, объявила о начале квест-игры для радиослушателей - "Найди Pajero Sport". Условия акции: до конца июля ежедневно в период с 18.00 до 19.00 участники ищут на дорогах города брендированный "Mitsubishi Pajero Sport". Победитель получает право заказать тест-драйв любого автомобиля из модельного ряда "Mitsubishi".

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Продажа авто: подборка новостей>>>