Действующие акции автодилеров (с 23.08 по 03.09)
59665e1023e8f991ad3bccf07ca92dac.jpg
Действующие акции автодилеров (с 23.08 по 03.09)

За отчетный период (с 23 августа по 03 сентября) украинские автодилеры объявили о новых акциях, а также продлили уже действующие. Основу новых предложений составили скидки на новые автомобили, сервисные, а также кредитные акции*.

Ценовые акции

Генеральное представительство "Mercedes-Benz" в Украине, компания "АвтоКапитал" объявила о финальном предложении для текущего модельного ряда последних автомобилей на складе "Mercedes-Benz Vito". Специальные цены на микроавтобусы "Mercedes-Benz Vito": от 25 000 евро на грузовой фургон и от 34 400 евро на микроавтобус

В сентябре компания "Ситроен Украина" предлагает новый "Citroen" С3 со скидкой - от 5 000 до 15 000 грн. в зависимости от комплектации:
- С3 Tendance (двигатель 14i, 75 л.с., МКПП) – скидка 5 000 грн.
- С3 Tendance (двигатель 14VTi, 95 л.с., МКПП) – скидка 8 000 грн.
- С3 Tendance (двигатель 16VTi, 120 л.с., АКПП) – скидка 15 000 грн.

С 1 сентября 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" действуют новые цены на покупку автомобилей "Toyota Land Cruiser 200". Пятиместный внедорожник "Toyota Land Cruiser 200" с бензиновым двигателем объемом 4,7 л и пятиступенчатой автоматической коробкой передач в комплектации Lux стоит от 685 250 грн. Семиместный внедорожник с бензиновым двигателем объёмом 4,7 л и пятиступенчатой автоматической коробкой передач в комплектации Premium — от 765 250 грн. Цена на дизельные версии пятиместного внедорожника в комплектации Lux стартует от 710 650 грн., в комплектации Premium — от 757 700 грн., семиместного в комплектации Premium — от 791 400 грн. Специальное предложение действует до 30 сентября 2010 года.

Компания "Рено Украина" объявила о специальном предложении покупателям "Renault Logan" и "Renault Sandero" - "10% Renault Logan/Sandero уже ваши!". Каждый, кто в период с 01 по 30 сентября 2010 года приобретет одну из этих моделей, получит 10% автомобиля в подарок.

Сервисные акции

С 28 августа по 30 сентября Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" проводит акцию "Ярмарка сервисных услуг". Полная диагностика – 50 грн., химчистка, шумоизоляция, антибактериальная обработка кондиционера, полировка кузова, полимерная обработка, установка защиты радиатора со скидкой до 30%, для автомобилей старше трех лет - замена масла по акционной цене – 49 грн. за 1 л.

В рамках программы лояльности Группы компаний "АИС" каждый покупатель иномарки, российского или китайского автомобиля обеспечивается услугами информационной и технической поддержки "АИС-Assistance". При покупке автомобиля "SsangYong", ГАЗ, "Geely", "Chevrolet Niva", "UAZ Patriot", каждый клиент получает бесплатный сервис помощи в дороге на весь период действия фирменной гарантии.

Компания "Илта" - официальный дилер автомобилей "Peugeot" проводит акцию по комплексной диагностике автомобилей. В период с 1 сентября по 31 октября т.г. все владельцы автомобилей "Peugeot" могут провести комплексную диагностику своего автомобиля по акционной цене – 250 грн. В состав акционного предложения входит:
- проверка состояния и эффективности подвески и систем торможения автомобиля на специализированных стендах;
- проверка и, при необходимости, регулировка углов установки колес автомобиля;
- осмотр ходовой части автомобиля.

Кроме того, на период действия акции в выходные дни компания предоставляет скидку 5% на техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей "Peugeot", включая работы, необходимые запасные части и материалы.

Кредитные и лизинговые программы

В рамках партнерской программы "VAB Банка" и компании "НИКО-Украина" (дилер "Mitsubishi Motors") - введены акционные условия оформления автокредита, предусматривающие кредитные каникулы. Согласно условиям акции, клиенты компании могут получить 0,01% годовых на весь период кредитования и кредитные каникулы на целый год, во время которых заемщик платит только тело кредита. В кредит на приобретение автомобиля можно взять до 300 тыс. грн на срок до 6 лет. Авансовый взнос составляет от 10%. При оплате 50% от стоимости авто заем можно оформить без подтверждения официального дохода.

"Ситроен Украина" предоставляет кредит по программе "Citroen Financial Services", разработанной совместно с ПАО "Профин Банк". Процент за пользование кредитом составляет 0% годовых, сроком до двух лет с первоначальным взносом 50%, без скрытых комиссий.

Другие акции

С 25 августа по 30 сентября 2010 года все покупатели "Nissan Tiida" в ДЦ "ВиДи Санрайз Моторз" гарантированно получают автомобильную сигнализацию + полис ОСАГО либо защиту картера автомобиля + полис ОСАГО.

С 1 по 30 сентября 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" действует акция, согласно которой заключив контракт на приобретение автомобиля "Toyota" в течение сентября, клиент получает автомобиль с дополнительным комплектом зимней резины "Nokian". Акция распространяется на следующие автомобили "Toyota":

- "Corolla" (с двигателем объёмом 1,6 литра, выпуска 2009 года);
- "Avensis" (с двигателем объёмом 2,0 литра, выпуска 2009 года);
- "Avensis" (с двигателем объёмом 1,8 литра и вариаторной коробкой передач);
- "Camry" в комплектации Executive (с двигателем объёмом 2,4 литра и автоматической коробкой передач);
- RAV4 в комплектации Cross Sport (с двигателем объёмом 2,0 литра и вариаторной коробкой передач);
- "Land Cruiser Prado" в комплектации Premium (с двигателем объёмом 4,0 литра и автоматической коробкой передач);
- "Land Cruiser 200" в комплектации Premium (с двигателем объёмом 4,7 литра и автоматической коробкой передач).

В СК "ВиДи Страхование" стартовала программа лояльности "Приведи друга". По условиям программы за каждого нового клиента, который заключит в СК "ВиДи Страхование" договор на полное КАСКО по рекомендации, компания гарантирует вознаграждение - 10% от стоимости страхового полиса. Награда, согласно предварительной договоренности между клиентом и лицом, который способствует заключению договора страхования, может распределяться следующим образом:5% предоставляется клиенту в качестве скидки на заключение страхового тарифа и 5% - в качестве награды для человека, который способствует заключению договора страхования.

С 1 сентября по 30 ноября в сети АЗС "Шелл" проходит акция "Эксклюзивная коллекция "Ferrari" со звуком легендарных двигателей". Заправляясь на АЗС "Шелл", автолюбители получают возможность собрать коллекцию из семи популярных моделей "Ferrari". Суть акции - каждый водитель, заправивший 25 и более литров любого топлива на АЗС "Шелл", получает возможность приобрести одну из моделей "Ferrari" по специальной цене. В коллекции представлены модели "Ferrari FXX", "Ferrari 599 GTB Fiorano", "Ferrari F430 Challenge", "Ferrari 250 GTO", "Ferrari F40", "Ferrari 360 Challenge Stradale", "Ferrari 575 GTC".

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции автомобильных компаний, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Продажа авто: подборка новостей>>>