HAVAL JOLION можно приобрести в кредит с минимальными выплатами от 1943 грн / месяц *

На правах рекламы

Вам понравился новый интеллектуальный кроссовер HAVAL JOLION, но у Вас пока что нет возможности оплатить полную стоимость автомобиля? Не расстраивайтесь! Автомобильный бренд HAVAL знает, как найти выход из данной ситуации, и предлагает Вам воспользоваться преимуществами кредитной программы HAVAL Finance.

Если Вы уже накопили большую часть стоимости автомобиля, но средств все же не хватает для оплаты покупки, предлагаем рассмотреть вариант финансирования HAVAL Finance Fixed Rate, который отличается фиксированной процентной ставкой годовых и помогает держать ситуацию под контролем, когда все идет по плану.

HAVAL JOLION можно приобрести в кредит с минимальными выплатами от 1943 грн / месяц *

Комфортные условия кредитования – 0,01% годовых при авансовом платеже в размере 70% от стоимости автомобиля и периоде кредитования 7 лет позволяют стать владельцем современного автомобиля с минимальными ежемесячными кредитными выплатами. Таким образом, осуществив авансовый платеж в размере 70%, Вы будете пользоваться собственным HAVAL JOLION от 1943 грн. в месяц!*

Если Вам не подходит предложенный выше вариант финансирования покупки HAVAL JOLION, Вы можете выбрать индивидуальные условия кредитования, которые будут учитывать Ваши личные пожелания по поводу размера первого взноса и периода кредитования. Детали кредитных предложений HAVAL Finance Вы сможете узнать на сайте haval-ukraine.com или у кредитных специалистов в автосалоне HAVAL в Вашем регионе.

HAVAL JOLION можно приобрести в кредит с минимальными выплатами от 1943 грн / месяц *

У HAVAL всегда есть для Вас персональное решение!

HAVAL JOLION – городской кроссовер-трендсеттер, который отличается модным дизайном и современной смарт-конфигурацией. Созданный на новой модульной платформе LEMON, автомобиль имеет длинную колесную базу (2700 мм), которая обеспечивает комфортное внутреннее пространство, оснащается инновационными технологиями такими, как проекционный дисплей и беспроводная зарядка, а также применяет функции автономного вождения уровня L2. Среди них – автоматический паркинг, система помощи при движении в пробке, интеллектуальное управление в поворотах, система удержания в центре полосы движения и система экстренного торможения (AEB).

HAVAL JOLION можно приобрести в кредит с минимальными выплатами от 1943 грн / месяц *

Больше информации о HAVAL JOLION >>

*Указана сумма кредитного платежа в месяц при условии покупки автомобиля HAVAL JOLION в комплектации Comfort с 1.5л. бензиновым двигателем, 6МТ и 2WD, стоимостью 543 634 грн. при первом взносе 70% и периоде кредитования 7 лет. Размер % ставки годовых при условии первого взноса 70% и периоде кредитования 7 лет составляет 0,01%. Реальная годовая процентная ставка составляет 43,5% (рассчитана исходя из максимального срока кредитования до 7 лет, аванса 70%, стандартный график погашения, с учетом платежей за сопутствующие услуги, налоги, страхование). Максимальная сумма кредита – до 10 000 000 (десять миллионов) гривен 00 копеек, минимальный аванс от 10%. Кредитует АО "Ощадбанк" Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Указанная цена на автомобиль актуальна по состоянию на 01.10.2021 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на авто и условия кредитного предложения без предварительного уведомления. Актуальную цену и детали кредитного предложения уточняйте у менеджеров в автосалоне HAVAL или на сайте haval-ukraine.com. Предложение действует с 1 октября по 31 декабря 2021 года в официальной дилерской сети HAVAL. Перечень и контакты дилерских предприятий HAVAL Вы найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html

HAVAL Finance Fixed Rate [Хевел Файненс Фиксед Рейт]