На Московском Международном Автосалоне – 2010, который пройдет с 27 августа по 5 сентября компания "Хендэ Мотор СНГ" представит эксклюзивную новинку - концепт нового автомобиля, который будет производиться на российском заводе "Hyundai" в Санкт-Петербурге. Новый концепт станет мировой премьерой "Hyundai" на Автосалоне – 2010.

Как сообщает пресс-служба российского дистрибутора, новый российский автомобиль "Hyundai", концепт которого увидят посетители Московского Международного Автосалона-2010, относится к классу среднеразмерных седанов.

Новая модель С-сегмента от "Hyundai" будет обладать уникальными настройками двигателя и подвески, а ходовые качества автомобиля будут рассчитаны на эксплуатацию в российских климатических и дорожных условиях. автомобиль будет оснащаться механической или автоматической коробкой передач в сочетании с несколькими вариантами двигателей. Также новинка будет комплектоваться различными системами безопасности.

В компании отмечают, что концепт-кар, представленный на Автосалоне-2010, даст посетителям возможность оценить дизайн будущей российской новинки. Он был разработан с учетом вкусов российских покупателей.

Серийное производство автомобиля начнется с января 2011 года.

"Mitsubishi" официально представил "ASX" в Украине (фоторепортаж)>>>
"Seat" начинает продажи унивверсала "Ibiza"

Hyundai" представит в Москве бизнес-седан i45>>>
Премьеры "Subaru" на Московском автосалоне (фото)>>>
Премьеры "Ford" на Московском автосалоне 2010 (фото)>>>