"Киа Моторс Украина" разработала специальные условия для корпоративных клиентов, которыми смогут воспользоваться фирмы, приобретающие автомобили для внутренних нужд и для своих сотрудников, службы такси, фирмы по аренде автомобилей, автошколы, а также государственные структуры.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, в рамках программы при покупке от 2 до 5 автомобилей корпоративному клиенту предоставляется скидка 2% от розничной цены. При покупке более 6 автомобилей предоставляется скидка 4%. Кроме того, в рамках действия программы корпоративных продаж, корпоративному клиенту предоставляется скидка на сервисное обслуживание 10% и на запасные части - 5%.

Также корпоративный клиент сможет получить ряд дополнительных услуг: разработку программ лизинга, кредитования, страхования и "Trade in", регистрацию и доставку автомобиля, установку дополнительного оборудования, складирование зимних шин, оборудование для автопарка, а также оформление подменных автомобилей в случае затяжного ремонта.

Программа корпоративных продаж действует по всей официальной дилерской сети компании "Киа Моторс Украина".

"Kia Motors Corporation" - основана в 1944 году и стала первым производителем автомобилей в Корее. Является частью автомобильной группы "Hyundai-Kia". Ежегодно на 12 производственных предприятий "Kia" в 8 странах мира производится более чем 1,4 млн. транспортных средств.