Китайский Новый Год вместе с HAVAL: спеццены и 5 лет гарантии

На правах спонсорства

Праздник Нового Года продолжается благодаря восточным традициям автомобильной марки HAVAL. По случаю празднования Китайского Нового Года, компания «Новая Энергия Украины» – официальный дистрибьютор автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине – объявляет финальную распродажу внедорожников и кроссоверов HAVAL 2019 года выпуска и предоставляет каждому покупателю удлиненный срок гарантийного обслуживания – 5 лет или 100 000 км пробега.

«Отмечая Китайский Новый Год вместе с HAVAL, наших клиентов ожидают специальные цены на весь модельный ряд. Так, имиджевый кроссовер HAVAL H6 предлагается по цене от 484 943 грн.*, компактный городской кроссовер HAVAL H2 с хорошим оснащением можно приобрести по цене от 376 714 грн.*, а 7-местный рамный внедорожник HAVAL H9 доступен по цене от 898 589 грн.* –  рассказывает Борис Ткаленко, директор компании «Новая Энергия Украины».

HAVAL-гороскоп на 2020 год

В то время, пока астрологи советуют приобрести талисман в виде металлической крысы для привлечения счастья и успеха в 2020 году, HAVAL посмотрел в недалекое будущее и создал звездный HAVAL-гороскоп для будущих владельцев металлических внедорожников HAVAL.

Звездный знак HAVAL H6

Покупатели имиджевого кроссовера HAVAL H6 совершат покупку, о которой так давно мечтали. Теперь можно уверенно покорять новые вершины. Изысканный стиль и модный образ модели откроет для Вас большие перспективы, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Меньше ненужных движений, меньше тревоги и стресса – инновационные технологии вовремя защитят Вас от непредвиденных жизненных ситуаций.

Звездный знак HAVAL H2

Покупатели компактного кроссовера HAVAL H2 примут практическое решение, которое придаст ощущение душевного комфорта и экономического баланса на весь год. Завышенные ожидания будут превзойдены многообразием комфортабельных и современных опций. H2 станет хорошим фундаментом для построения гармоничных семейных отношений и карьерного роста.

Звездный знак HAVAL Н9

Для владельцев большого рамного внедорожника HAVAL H9 покупка автомобиля станет символом успеха, который будет сопровождать Вас во всех сферах. Настойчивость и храбрость принесут достойное вознаграждение финансовую стабильность, новые возможности и любовь.

По восточному календарю год Белой Металлической Крысы наступил 25 января, а праздник Китайского Нового Года продлится целых 15 дней. Для того, чтобы Вы не торопились, мы продлеваем действие праздничного предложения до конца февраля.

Больше информации о специальном предложении от HAVAL Вы найдете на официальном сайте компании.

*Специальная цена 484 943 грн. указана на модель HAVAL H6 2019 г.в. в комплектации Fashionable + с 1,5 л. бензиновым двигателем и 7DCT. Специальная цена 898 589 грн. указана на модель HAVAL H9 2019 г.в. в комплектации Luxury + с 2.0 л. бензиновым двигателем и 8АТ. Специальная цена 376 714 грн. указана на модель HAVAL H2 2019 г.в. в комплектации Elite + с 1,5 л. бензиновым двигателем и 6МТ. Цены и наличие автомобилей указаны по состоянию на 27.01.2020 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на авто без предварительного уведомления. Склад акционных автомобилей ограничен. Акция действует с 27 января по 29 февраля 2020 года в официальной дилерской сети HAVAL. Контакты дилерских центров HAVAL Вы найдете на официальном сайте http://haval-ukraine.com/dealers.html