на правах рекламы

Если вы счастливый обладатель автомобиля класса Митсубиси Лансер, Опель Астра, Ниссан Альмера, Форд Фокус - в Корианте для Вас есть отличный вариант зимних шин с лучшим, по оценкам экспертов, соотношением цена-качество!

Компания Cordiant расширила линейку шин Sno-Max для суровой зимы

Инвестиции в технологии и оснащение производства, которые делает владелец бренда – компания "Сибур Русские шины" приносят отличные результаты, как инвесторам, так и пользователям. Шины Cordiant Sno-Max по эксплуатационным характеристикам значительно превосходят конкурентов в своем ценовом сегменте и составляют достойную конкуренцию премиум-брендам. В России шины Cordiant входят в число наиболее популярных марок шин.

Качеством Cordiant Sno-Max достигается высокий уровень важнейших характеристик для зимних шин:

Контроль, безопасность и отличное сцепление с дорогой.

Высокая безопасность шины Cordiant Sno-Max обеспечивается за счёт инновационного рисунка протектора и конструктивных решений.

Широкий, направленный протектор, позволяет сделать предсказуемым поведение шины на сухой поверхности, отводит воду при проезде через глубокие лужи, позволяет преодолевать сугробы. За счёт увеличения ширины протектора, шестнадцать рядов шипов располагаются дальше друг от друга, что позволяет сократить до минимума скольжение и повышает акустический комфорт. Шипы обеспечивают отличную тормозную и разгонную динамику на обледенелой и заснеженной зимней дороге, делают движение по льду еще более безопасным. Ламели в виде зигзагов усиливают сцепление шины с дорогой на снегу и льду.

Прочность

Высокопрочный металлокорд в два слоя, и спиральная завивка текстильного корда, входящие в конструкцию протектора, делают зимние шины Cordiant стойкими к проколам.

Рекомендации Cordiant Sno-Max. На шине Cordiant Sno-Max расположены индикаторы обкатки шипов, имеющие форму снежинки. Первые 500 километров во время обкатки новой шины следует ездить в спокойном стиле, не совершая резких маневров. Как только индикаторы обкатки будут стёрты, можно возвращаться к обычному режиму работы.

Полная линейка шин Cordiant представлена в сети шинных центров "Твоя Шина Pole Position". Официальный дилер тм. Cordiant в Украине ООО "Технооптторг-Трейд".