на правах рекламы

18 марта 2009 года между ПИИ "Тойота-Украина" и ООО "Види Элит" было подписано соглашение о создании третьего официального дилера Lexus на территории Украины. Уже в апреле 2009 года начнет работу второй официальный дилер Lexus в Киеве – "Лексус Киев Запад", который находится по адресу: Софиевская Борщаговка, ул. Большая Окружная, 62.

Девиз Lexus во всем мире – "Эволюция совершенства", и именно этот подход будет главным принципом работы нового дилера, ведь клиенты Lexus заслуживают наилучшего.

Lexus. Дважды официально в Киеве

Отныне все клиенты "Лексус Киев Запад" смогут ощутить неопровержимые преимущества официального дилера: официальное происхождение каждого автомобиля, техническое и документационное сопровождение, трехлетняя гарантия производителя, адаптация к отечественному климату и дорогам, возможность проведения тест-драйва всего модельного ряда, помощь в оформлении кредита и страховании авто.

Также для всех владельцев официальных автомобилей Lexus, приобретенных в "Лексус Киев Запад", будет работать профессиональная служба "Лексус Консьерж", которая в круглосуточном режиме выполняет самые изысканные поручения клиентов, а также беспрецедентная служба круглосуточной поддержки в дороге – "Lexus Assistance", которая поможет комфортно путешествовать по Украине и странам Европы.

Один из самых больших в Европе концептуальный дилерский центр "Лексус Киев Запад" построен по новейшим стандартам "Lexus Retail Concept". Центр включает в себя уютную клиентскую зону, где можно не только выбрать понравившийся автомобиль, но и выпить чашечку кофе в уютном баре, и профессиональную сервисную станцию, которая будет обеспечивать полное сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Lexus. В салоне будут представлены следующие модели Lexus: IS 250, GS 300, RX 350 нового поколения, LS 460 и LX 570.

***

Lexus - наиболее динамический премиум-бренд современности. Марка Lexus впервые презентована в США в 1989 году, и сегодня "Lexus" продается более чем в 60 странах мира.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>