Lexus представит в Женеве GS 450h и концепт LF-LC
Lexus GS 450h

На Женевской автомобильной выставке в этом году Lexus представит новый полногибридный седан GS 450h, а также состоится европейская премьера концепта LF-LC. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Новый дизайн экстерьера и интерьера полногибридного седана GS 450h, который также будет представлен на украинском рынке, предусматривает увеличенное пространство салона и багажного отделения. Система гибридного привода Lexus Hybrid Drive второго поколения обеспечивает показатели мощности в 343 л.с. и разгон до 100 км/ч за 5,9 секунд. Расход топлива составляет 5,9 л на 100 км, а уровень выбросов углекислого газа снизился до 137 г/км.

В этом году на Женевской автомобильной выставке состоится европейская премьера нового концепта спортивного гибридного купе Lexus LF-LC. Он был создан на основе передовой системы гибридного привода Lexus Hybrid Drive. Дизайна реализован в интерпретации решетки радиатора и архитектуре задней части авто.

Lexus_LF-LC_Concept.jpg
Lexus_LF-LC_Concept.jpg

В дополнение к новым моделям на Женевской автомобильной выставке этого года будет представлен весь модельный ряд гибридных автомобилей Lexus в модификации F SPORT.