На Женевском автосалоне, который пройдет 4 - 12 марта, на стенеде компании "Maserаti" будет представлена лимитированная новинка - "Maserati Quattroporte Sport GT S "Awards Edition". Об этом сообщает "Модена Авто" (эксклюзивный дистрибутор "Maserаti" в Украине).

"Maserati" покажет в Женеве лимитированную модель "Quattroporte"

"Quattroporte Sport GT S "Awards Edition" унаследовал стиль модели и объединил все функции флагманского седана "Quattroporte". При этом специальная версия имеет свои особенности. Кузов получил новый цвет "FUSO Quarzo" – перламутровый серый металик с золотистым оттенком, созданный специально для этой модели.

"Maserati" покажет в Женеве лимитированную модель "Quattroporte"

В тормозной системе применили двухсоставную конструкцию тормозных дисков, которая идентичная установленной на "Quattroporte Sport GT S", но дополненная отполированными вручную передними и задними суппортами. Именно на модели "Quattroporte Sport GT S" данная технология была впервые представлена как результат сотрудничества специалистов компаний "Maserаti" и "Brembo". Эта технология придает суппортам особый зеркальный вид.

"Maserati" покажет в Женеве лимитированную модель "Quattroporte"

Сиденья автомобиля отделаны кожей "Poltrona Frau" и алькантарой с новой строчкой волнистой формы. Алькантара также использована в обивке потолка. Дополняют общий вид специальные накладки на пороги из полированного алюминия и деревянная отделка "Piano Black".

Багажник автомобиля выполнен полностью в черном цвете и украшен хромированными элементами с кожаным боковым карманом. Коврики салона выполнены из более дорого и мягкого материала.

Читайте также:

Porsche официально представил новый "Cayenne">>>

Женевские премьеры "Mitsubishi" (фото)>>>
Автошоу в Женеве: экспозиция "Peugeot" (фото)>>>
Экспозиция "Opel" на Женевском автосалоне (фото)>>>
Экспозиция "Nissan" в Женеве (фото)>>>
"Kia" представил новое поколение кроссовера "Sportage" (фото)>>>
"Кia" показал "Magentis" нового поколения (фото)>>>"Mercedes" представил новый седан F 800 (фото)>>>