На Международном автосалоне во Франкфурте был впервые представлен Maybach 57S - Edition 125. Автомобиль выпущен к 125-ой годовщине создания автомобиля. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании АвтоКапитал.

Mercedes представил Maybach Edition 125

Салон, помимо ручной сборки всех ее элементов, включает: контурное освещение, подсвеченную изнутри лазерную световую гравировку двойной буквы "М" в переднем подлокотнике, бардачок с вышитой подписью Вильгельма Майбаха, прострочку серебристой карбоновой нитью в деталях интерьера.

Обращают на себя внимание черные матовые 20-дюймовые колесные диски и новая стилизованная решетка радиатора. В этой модели дизайнеры решили приподнять капот, очертав его контуры. Они приобрели стреловидную форму.

Mercedes представил Maybach Edition 125

С запуском Maybach Edition 125! компания также объявила, что внесла некоторые изменения в их постоянные модели. У Maybach 57S и 62S есть дополнительные 18 л.с. (13 кВт) мощности за счет электродвигателей, что в сумме составляет 463 кВт (630 л.с.). У обеих моделей снизился расход топлива до 15,8 л/100 км, а нижний уровень выбросов СО2 - 368 г/км.

Mercedes представил Maybach Edition 125

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>