В июле в салоны украинского дилера "Infiniti" в Киеве - компании "Авто-Актив" - поступит новая модель в модельной линейки бренда - компактный полноприводный кроссовер "Infiniti EX35" 2008 модельного года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Ниссан мотор Украина", автомобиль имеет двигатель V6 четвертого поколения VQ35HR объемом - 3,5 литра (устанавливается на новой модели G35 "Sedan"), мощностью - 302 л.с. с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью перехода в ручной режим управления. Будет предложено восемь вариантов окраски кузова, в том числе два новых оттенка.

В стандартную комплектацию входит система динамической стабилизации автомобиля (VDC), антипротивобуксовочная система (TCS). В модели EX35 используется система полного привода "Infiniti ATTESA" E-TS (передовая система полного привода с системой распределения крутящего момента, контролируемой электроникой), аналогичная тем, что применяются на моделях M 2008 года выпуска, FX, G-седан. На модель устанавливаются 18-дюймовые легкосплавные восьмиспицевые диски с шинами 225/55R18.

"Ниссан Мотор Украина" начал коммерческую деятельность в 2005 году как дочернее предприятие корпорации "Nissan Motor Co.". Импортирует новые автомобили марки "Nissan" и "Infiniti", запасные части и аксессуары. В ноябре 2007 года открыт первый официальный дилерский центр "Infiniti" в Киеве, начали работу четыре сертифицированных сервисных центра "Infiniti" в регионах.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>