"Nissan" показал кабриолет "Murano"
dbf7c3d1c29e791e67894f0fa4267844.jpg

Компания "Nissan", на своей официальной странице в социальной сети "Facebook", опубликовала первое изображение открытой версии кроссовера "Murano" - CrossCabriolet, дебют которого ожидается на автосалоне в Лос-Анджелесе, стартующем на этой неделе.

"Nissan" показал кабриолет "Murano"

Автопроизводитель не разглашает технические характеристики четырехместной модели. В сообщении говорится, что это будет первый в мире полноприводный кроссовер с открытым верхом.

По данным инсайдеров, для того чтобы облегчить конструкцию и сократить конечную стоимость, автомобиль будет оснащаться традиционной мягкой крышей, а также получит две двери, вместо четырех.


Ожидается, что кабриолет "Nissan Murano" будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6, в паре с бесступенчатым вариатором (CVT).

Продажи автомобиля начнутся в начале 2011 года.

Действующие акции автодилеров (на 11.11)>>>"Land Rover" представил пятидверный "Evoque">>>Топ-20 самых продаваемых автомарок в Украине (инфографика)>>>В Украине официально представили новый "Lexus" ES 350>>>"Народный автомобиль" Прохорова получил название>>>BMW пустит в серию "Vision EfficientDynamics">>>