На автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре японская компания "Nissan" официально представит открытую версию кроссовера "Murano" - CrossCabriolet.

Как сообщает "Аutocar", это новинка станет первым в мире кроссовером-кабриолетом. Ожидается, что продажи автомобиля начнутся в начале 2011 года.

"Nissan" представит кабриолет "Murano" в Лос-Анджелесе

В компании отмечают, что кабриолет будет выпускаться ограниченным тиражом, а внешность модели "удивит многих покупателей".

предварительную информацию о новом кроссовере "Nissan" дилеры получили этим летом. По сведению инсайдеров, автомобиль имеет необычную внешность, и лучше выглядит с открытым верхом.

Ранее сообщалось, что для снижения веса конструкции и сокращения конечной стоимости, на автомобиль будет устанавливаться традиционная мягкая крыша, а также две двери, вместо четырех.

Предполагается, что кабриолет "Nissan" Murano будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6, в паре с бесступенчатым вариатором (CVT). Кроме того, новинка будет доступна как с полным приводом, так и с приводом на передние колеса.

Читайте также:

"Volvo" готовит конкурента для "Volkswagen" GolfРоссийские "Chery" сменили имяРейтинг автомобилей, наиболее часто превышающих скорость>>>

В Украине представили обновленную "Chevrolet" Niva>>>"Ford" сократит долю в "Mazda" почти до нуля>>>Действующие акции автодилеров (на 19.10)>>>

"Mazda" рассекретила пикап BT-50>>>ГАИ пока не будет ликвидировать МРЭО>>>Самые агрессивные водители сидят за рулем BMW>>>

Британский автосалон отменили>>>Названы самые угоняемые автомобили в Украине>>>"Volkswagen" сделает "Skoda" более бюджетной>>>