Немецкий автопроизводитель "Opel" огласил цены на новый "Opel Insignia", презентованный во время Столичного Автошоу-2009. Новый автомобиль появится в официальных дилерских центрах "Opel" в Украине в ближайшие несколько дней в трех вариантах кузовов: нотчбек, лифтбек и универсал.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", в Украине для новинки от "Opel" будет предложен набор из пяти силовых агрегатов. Все они удовлетворяют требованиям стандарта Euro 5 по уровню токсичности выбросов и сочетаются с шестиступенчатыми коробками передач - механическими или автоматическими. На выбор предлагаются: от 4-цилиндрового мощностью 115 л.с. до двигателя V6, развивающего мощность 260 л.с.

"Opel" объявил цены на флагман "Insignia" на украинском рынке

По индивидуальным заказам будут поставляться "Insignia" с экологичным двигателем ecoFLEX, который отличается низким расходом топлива и выбросом CO2 .

На отечественный рынок будут поставляться четыре варианта комплектации "Opel Insignia" - "Essentia", "Edition", "Sport" и "Cosmo".

Так, минимальная цена "Opel Insignia" в комплектации "Edition" в кузове "нотчбек", составляет 23 тыс. 397 евро. "Лифтбек" можно будет приобрести по цене от 21 тыс. 607 евро. Для "универсала"эта комплектация будет доступна от 22 тыс. 136 евро.

Для комплектации "Sport", в кузове "нотчбек", цена будет начинаться от 34 тыс. 779 евро. Для желающих стать обладателем пятидверного "лифтбека" цена будет начинаться от 35 тыс. 178 евро. "Универсал" в этой комплектации будет предлагаться по цене от 36 тыс. 450 евро.

Стоимость "нотчбека" в комплектации "Cosmo" будет начинаться от 26 тыс. 310 евро. Стоимость пятидверной версии седана в этой комплектации будет предлагаться от 26 тыс. 709 евро. Максимальная комплектация для кузова "универсал" будет доступна по цене от 31 тыс. 481 евро.

Читайте также:
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>
Автосалон во Франкфурте: премьеры 2009 года>>>