Отзыв 475 000 Chevrolet Cruze не затронет Украину
ad4e684474b2cb81007acf6ee5d5bfd3.jpg
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Дженерал Авто Груп (официальный дистрибутор Chevrolet в Украине), комментируя информацию об отзыве 475 000 автомобилей Chevrolet Cruze, произведенных в США с сентября 2010 по май 2011 года, из-за опасности возгорания двигателя..

Специалисты автокорпорации установлено, что капли масла и других горючих жидкостей, которые попадают на пластиковый поддон, расположенный под двигателем, могут привести к возгоранию. Для решения проблемы GM планирует укоротить поддон под двигателем Cruze, чтобы жидкость могла беспрепятственно стекать на землю.

"Поскольку все Chevrolet Cruze, которые реализуются в Украине, производятся в Южной Корее на заводах GM Korea, то данный отзыв покупателей Chevrolet Cruze в Украине не касается ввиду того, что автомобили, поставляемые в Украину, не имеют данного недостатка и случаев возгорания из-за поддонов не установлено. Кроме того, Chevrolet Cruze, поставляемые в Украину, не комплектуются пластиковыми поддонами", - говорится в сообщении.