Компания "ТДЦ-АВТО", структурное подразделение "Украинской автомобильной корпорации", представляющее грузовые автомобили марок "JAC", "TATA" а также автобусы "I-Van", продлила срок действия акции "Коммерческая техника в лизинг" до конца этого года.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, акция "Мгновенная покупка" была предложена в начале лета. Продление услуги было принято, учитывая "высокий спрос клиентов на эту услугу". Акция будет действовать до конца текущего года.

Согласно акционному предложению, для предоставления автомобиля в лизинг необходим "минимальный набор документов". Так, физическим лицам необходимо иметь при себе лишь 10% от стоимости выбранного автомобиля, паспорт гражданина Украины и справку о присвоении идентификационного номера. Юридическим лицам, необходимо представить стандартный пакет документов и 10% от стоимости автомобиля. Срок, на который можно взять технику в лизинг, составляет от 12 до 60 месяцев.

Компания-лизингодатель берет на себя все расходы, связанные с регистрацией автомобиля в ГАИ, а страховые выплаты, по желанию клиента могут быть внесены в ежемесячные выплаты.