на правах рекламы

"Стань счастливым обладателем нового RENAULT Kangoo, посетив первый строительный гипермаркет LEROY MERLIN!"

Компания Renault объявляет о розыгрыше автомобиля RENAULT Kangoo в рамках масштабной кампании открытия новой французской сети строительных гипермаркетов ЛЕРУА МЕРЛЕН (LEROY MERLIN)

"Renault Kangoo" достанется одному из посетителей гипермаркета "Leroy Merlin"

2010 год для компании «Рено Украина» стал чрезвычайно продуктивным. Кроме 8 премьер, которые компания вывела на рынок Украины в течении одного года, целый ряд интересных промо кампаний, событий, спонсорских мероприятий под логотипом RENAULT было проведено и освещено в средствах массовой информации.

И снова компания RENAULT не осталась в стороне событий. Появление в Украине крупного французского оператора на рынке строительных гипермаркетов стало интересным поводом для проведения совместной акции. Выиграть новый RENAULT Kangoo - именно этот автомобиль и есть ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ совместной акции с LEROY MERLIN – может каждый, кто заполнит специальную анкету. Для участия в розыгрыше не обязательно делать покупку в новом гипермаркете "Леруа Мерлен", достаточно просто его посетить по адресу: г. Киев, ул. Полярная 17-А (с 7-00 до 22-00, без выходных). Акционные условия действуют в течении 28 дней – с 18 ноября 2010 года по 15 декабря 2010 года. Принять участие в акции имеют право граждане Украины в возрасте от 18 лет.

"Renault Kangoo" достанется одному из посетителей гипермаркета "Leroy Merlin"

Определение победителя, обладателя Главного приза, будет происходить в Месте проведения Акции, в новом гипермаркете "Леруа Мерлен", специально созданной комиссией, в состав которой будет входить нотариус, Сам розыгрыш будет проводиться путем случайного выбора (розыгрыша) одной из Анкет участников Акции, в последний день проведения Акции, т.е. 15 декабря 2010 года, в 20:00.

Результаты розыгрыша Главного приза будут размещены в новом гипермаркете "Леруа Мерлен", в Месте проведения Акции, на следующий день после проведения розыгрыша (16 декабря 2010) на специальном стенде.

С детальными правилами акции Вы можете ознакомится на сайте www.leroymerlin.ua

"Renault Kangoo" достанется одному из посетителей гипермаркета "Leroy Merlin"