"Scania" презентует интегрированный дистрибьюторский центр в Украине
8975c239ae9958a3b500cb57a0e70220.jpg

на правах рекламы

2 октября состоится презентация крупнейшего дистрибьюторского центра грузовой техники "Scania" в Украине. В рамках презентации будет проведена пресс-конференция при участии первых лиц компании "Scania" - Лейфа Остлинга, Президента компании "Scania CV AB", Озкана Барморо, Генерального директора "Скания Украина" и Андрея Даллакяна, Коммерческого директора "Скания Украина".

Развитие сервисной сети является одним из приоритетных направлений деятельности для компании "Scania". Именно поэтому ежегодно расширяется сервисная сеть, увеличивается спектр сервисных услуг и улучшается качество обслуживания, в том числе – благодаря сертификации сервисных станций согласно стандартам "Scania DOS". Президент компании "Scania CV AB" Лейф Остлинг лично откроет дистрибьюторский центр, а также ответит на все вопросы представителей СМИ. Церемонию открытия также посетят Посол Швеции в Украине и представители Киевской областной государственной администрации.

Интегрированный дистрибьюторский центр находится на 50-м километре международной трассы E-40. Комплекс включает дилерский центр "Киев-Скан", офис дистрибьютора "Скания Украина", лизинговую компанию "Скания Кредит Украина", центральный склад запчастей, выставочный стенд автомобилей и автобусов, национальный учебный центр для механиков и водителей. Интегрированный центр является сердцем комплексной системы продаж и обслуживания транспортных средств производства компании "Scania" в Украине.

Сервисный центр находится на пересечении международных транспортных и грузовых коридоров, рядом с Киевом, что обеспечивает максимальное удобство для клиентов. Общая площадь Центра составляет 3,5 гектара, где под основные помещение отведено 4 720 кв.м. На выставочном стенде представлены лучшие образцы грузовых автомобилей и автобусов "Scania", где клиентам предоставляется возможность опробовать предлагаемую технику. Сервисный центр одновременно может обслуживать 25 автомобилей.

Для аккредитации обращайтесь к PR-менеджеру агентства "Cohn&Wolfe"
Роксолане Авраменко, [email protected],
(044) 278 56 20, (067) 245 19 15.

****

Компания "Scania" представлена в Украине с 1993 сетью сервисных центров в областных центрах и транспортных узлах – Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове, Сарнах, Одессе и Кировограде. По состоянию на 2009 год 4 станции сертифицировано согласно DOS стандартов: "Проскан" (Киев), "Донбасс-Скан-Сервис" (Донецк), "Днепр-Скан-Cервис" (Днепропетровск) и "СарныСкан" (Сарны). В ближайших планах компании - создание call-центра "Scania Assistance" в Украине для СНГ, строительство новых сервисных станций в Западной Украине и Крыму.

"Scania" является одним из мировых лидеров производства грузовых автомобилей и автобусов, в также морских и промышленных двигателей. Кроме продуктов, "Scania" предлагает услуги сервиса и финансирования, обеспечивая, таким образом, своих клиентов готовыми транспортными решениями. "Scania" представлена почти в 100 странах мира, имея в штате более 32 000 сотрудников. Исследования и развитие компании сосредоточено в Швеции, а производственные мощности находятся как в Европе, так и Латинской Америке.