Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota
a181e9ff97c001c98a2ca709b93cdbe3.jpg

На правах рекламы

Конкурс был организован ПИИ "Тойота-Украина", официальным импортером автомобилей Toyota и Lexus в Украине. Партнерами конкурса выступили ОАО "Страховая компания "АХА Страхование", ПАО "Креди Агриколь Банк", ООО "Вюрт-Украина" и "Бениш Джи. Пи. Ес. Украина".

Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota

Главным слоганом Национального конкурса профессионального мастерства Toyota в этом году был выбран - "Be the One. Be the Best. Be Toyota" - "Будь первым. Будь лучшим. Будь Toyota". Выбранная концепция обособляет главные ценности бренда Toyota: постоянное совершенствование, развитие и достижение самой главной цели - предложить клиентам Toyota наивысший уровень сервиса.

Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota

"Первенство во всем - это то, к чему мы, в Тойота, стремимся каждый день − продукт, качество сервиса и удовлетворенность клиентов. Жесткая конкуренция во время отборочных туров показала, что у всех участников − высокий уровень подготовки, знаний и практических навыков. Стремление к достижению высоких целей, мотивация и упорный труд стали теми качествами, которые привели наших участников к финальной части конкурса. Команда - это та сила, которая двигает Toyota к успеху", − такими словами участников конкурса поприветствовал генеральный директор ПИИ "Тойота-Украина" Такахиде Аибара.

Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota

В этом году в конкурсе принимали участие 12 лучших специалистов по продаже аксессуаров и 12 лучших механиков дилерской сети Toyota и Lexus со всей Украины, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков.

Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota

Победители категории "Специалист по продаже аксессуаров" были определены по результатам как теоретических, так и практических заданий, во время которых необходимо было продемонстрировать свои знания и умения в работе с клиентом, учесть потребности и привычки и из широкого ассортимента оригинальных аксессуаров подобрать именно то, что необходимо владельцу.

Седьмой Национальный Конкурс  Профессионального Мастерства Toyota

Победителями категории "Специалист по продаже аксессуаров" стали:

• Первое место - Михаил Григорьев, "Лексус Киев Запад"

• Второе место - Елена Гончарук, Тойота Центр Ровно "Агат Авто"

• Третье место - Денис Гончаренко, Тойота Центр Николаев "КиТ-Т"

Победители категории "Механики" были определены после 3 этапов соревнований, которые включали в себя теоретический тест, а также практические задания по измерениям и техническому обслуживанию и ремонту.

Победителями категории "Механики" стали:

• Первое место - Дмитрий Шемета, Тойота Центр Киев "Сити Плаза"

• Второе место - Тарас Ивчук, Тойота Центр Винница "Премиум Моторс"

• Третье место - Владимир Олексеенко, Тойота Центр Кропивницкий "Мотор-Олви"

Конкурс профессионального мастерства Toyota - ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota и Lexus за звание лучшего в своей отрасли. Благодаря таким соревнованиям у сотрудников официальных дилерских центров Toyota и Lexus есть возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз - поездку в Японию, где "Тойота Мотор Корпорейшн" проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира.

Конкурс профессионального мастерства Toyota является еще одним подтверждением двух главных ценностей компании: постоянного усовершенствования ("Кайдзен") и предоставления качества обслуживания наивысшего уровня согласно принципу "Клиент - прежде всего".

www.toyota.ua