В 2009 году компания "Еврокар", официальный поставщик автомобилей марки "Skoda" в Украине, объявила об открытии с небольшим временным интервалом трех новых автоцентров "Skoda".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ООО "Еврокар", в текущем году к перечню концептуальных автоцентров добавились предприятия в Чернигове ("Метек"), Луганске ("Автоленд") и Днепропетровске ("Автоцентр-Украина плюс"). В автоцентрах организовано внешнее архитектурное оформление и внутреннее пространство, расположен шоу-рум со всем модельным рядом "Skoda", а также станция технического обслуживания, склад оригинальных запасных частей и аксессуаров, зона отдыха и кафе.

ООО "Еврокар" работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний "Атолл Холдинг". В состав Группы компаний "Атолл Холдинг" также входит ЗАО "Еврокар" (производство автомобилей марок "VW Group" в Украине ("Skoda", "Volkswagen", "Seat")), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей "Seat"), "Випкар" (импорт автомобилей "Bentley"), ООО "Евро Лизинг", "Budget Украина", ООО "Авто Финанс" и др. На сегодня дилерская сеть "Еврокар" состоит из 77 предприятий.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>