Компания "Субару Украина" 12 ноября в Киеве провела презентацию автомобилей 2010 модельного года: "Subaru Legacy" и "Subaru Outback".

Пятое поколение "Legacy" отличается улучшенными ходовыми качествами, а также высокими экологическими характеристиками. На украинском рынке "Legacy" будет представлена с кузовом "седан" и бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 л (150 л. с.), 2,5 л (167 л. с.) и 2,5 л с турбонаддувом (265 л. с.).

"Subaru" раскрыл цены на "Legacy" и "Outback" в Украине (фото)

В модели, в зависимости от модификации, предусмотрена установка бесступенчатой вариаторной трансмиссии "Lineartronic" (новой разработки "Subaru"), 5-ступенчатой автоматической трансмиссии 5AT либо 6-ступенчатой механической трансмиссии 6MT.

В Украине стартовали продажи внедорожника "Skoda Yeti" (фото)>>>

По сравнению с предшествующими моделями новая Legacy с кузовом "седан" стала длиннее на 65 мм, а с кузовом "универсал" - на 55 мм. Колесная база была увеличена на 80 мм. Расход топлива новинки, оснащенной двигателем 2,5 л и трансмиссией "Lineartronic", на 5,9 % ниже, чем у предшествующих моделей с автоматической коробкой переключения передач.

В четвертом поколении "кроссовера" "Outback" увеличен дорожный просвет (213 мм), а также обновлена компоновка кузова. В Украину будут поставляться модификации "Outback", оснащенные бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,5 л (167 л. с.) и 3,6 л (248 л. с.).

Цена на "Subaru Legacy" 2010 модельного года - от $29 220, на "Subaru Outback" 2010 модельного года – от $35 800 (оплата в гривнях по курсу НБУ + 1% на момент оплаты).

"Jaguar" рассекретил стоимость нового XJ в Украине>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>