Тест-драйвы от автодилеров
60553a977e1ff89b127f96e714155bc7.jpg
Тест-драйвы от автодилеров

Автомобильные компании в поисках путей привлечения дополнительных клиентов расширяют количество предоставляемых услуг. Так, в последнее время дилеры обратили внимание на тест-драйвы, давая клиентам почувствовать качество автомобиля до приобретения.

Компания "Вега-Моторс" - официальный дистрибьютор ТМ Chana в Украине, объявила о возможности протестировать автомобиль "Chana". Для тест-драйва необходимо посетить салон "Chana" в Киеве и записаться на тест-драйв. Среди обязательных требований для тестируемых - наличие водительских прав. При тестировании будет присутствовать инструктор, который познакомит с новым автомобилем и облегчит адаптацию к нему. Компания обещает, что в ближайшее время возможность записи на тест-драйв появится и в 26 городах, где на сегодняшний день работают дилеры "Chana".

Корпорация "АИС" также решила "выставить" в автоцентрах "Citroen" по всей Украине автомобили "Citroen" на потребительские тест-драйы. В рамках программы с 15 апреля всем желающим предоставляется возможность протестировать ведущие модели марки "Citroen" - С3 и С4. Для участия необходимо позвонить в любой фирменный салон "Citroen" и записаться на тест-драйв.

В свою очередь компания "АвтоКапитал", генеральное представительство "Daimler AG" в Украине, входящая в структуру корпорации "УкрАВТО", в рамках своего нового проекта "Загородный тест-драйв" предоставляет возможность гостям загородных ресторанов по выходным испытать один из автомобилей "Mercedes-Benz" на их выбор. Проект действует в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье и Днепропетровске.