УВК получила диплом национального логистического рейтинга
4cbdf6366a881daa974a890d0ce8b57c.jpg

на правах рекламы

9 октября 2009 г. состоялось вручение дипломов победителям Национального рейтинга "Logistics Award Ukraine - 2009", организованного Украинской логистической ассоциацией (УЛА) при поддержке Европейской логистической ассоциации. Компания УВК стала лучшим логистическим региональным оператором, доказав свой статус первого национального 3PL провайдера комплексных решений.

Рейтинг "Logistics Award Ukraine - 2009" является уникальным рейтингом для украинского рынка, поскольку в таком формате он был проведен впервые и уже включен в перечень международных рейтингов Европейской логистической ассоциации. Это означает соответствие параметров оценки украинского рейтинга международным требованиям.

В течение работы над построением рейтинга "Logistics Award Ukraine - 2009" исследовались показатели деятельности компаний, работающих на рынке логистических услуг Украины. Участники рейтинга отвечали на вопросы разработанных организаторами анкет, представили копии финансовых документов, которые оценивал экспертный совет, состоящий из 10 ведущих представителей логистического рынка Украины. Всего в рейтинге были выделены 10 основных номинаций, отражающих деятельность компаний, в каждой номинации выбирался один победитель. В номинации "Лучший региональный логистический оператор" победителем стала компания УВК.

"Мы очень рады этому результату, - говорит Олег Каленский, директор по стратегическому маркетингу и продажам компании УВК. - В этом году компании УВК исполнилось 8 лет. За это время мы получили бесценный опыт сотрудничества с крупнейшими компаниями Украины и, несмотря на кризис, мы с оптимизмом смотрим в будущее и сейчас активно выходим на новые для нас сегменты рынка, повышаем качество сервисов, усиливаем корпоративный бренд, а также используем все возможности для развития компании для наших клиентов. Я от всей души поздравляю всех сотрудников компании УВК с этой победой, благодарю наших партнеров за доверие, а организаторов рейтинга за высокую оценку деятельности".

Компания УВК основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины. "Используя в своей работе инновационные методы работы, мы предоставляем надежный и комплексный сервис по транспортным грузоперевозкам, складскому обслуживанию, таможенно-брокерским операциям и международному экспедированию", - говорят в компании.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>