С 9 по 11 сентября в Киеве пройдет восьмая ежегодная автомобильная выставка - Столичное автошоу - 2011. В этом году мотор-шоу будет проходить в новом формате: по задумке организаторов, автомобильная выставка превратится в город автомобилей.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-центре выставки, в рамках автошоу состоятся презентации автомобильных новинок мирового и отечественного автопрома. Около 20 всемирно известных брендов будут принимать участие в автомобильной выставке. Среди них: Mercedes-Вenz, Chrysler, Jeep, Dodge, Kia, Opel, Chevrolet, Chery, Renault, Nissan, Toyota, ЗАЗ, Lada, TATA и I-VAN.

Помимо автоновинок, в рамках мероприятия будут презентованы предложения от партнеров и спонсоров. Кроме того, посетителей ожидает концертная программа в режиме нон-стоп, мотофестиваль, тест-драйвы, автоэкстрим, кинотеатр "Cинема Драйв", картинг, пейнтбол, детская площадка "Автоландия", выставка коллекционных автомобилей "Ретроленд" и другое.

Напомним, прошлогоднее автошоу посетили около полмиллиона автолюбителей, и было продано свыше 500 автомобилей за три дня мероприятия. Организатор Столичного автошоу - Украинская автомобильная корпорация ("УкрАВТО").

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>
Продажа авто: подборка новостей>>>
Выставочный бизнес, маркетинг: подборка новостей>>>