Ежегодная автомобильная автовыставка "Столичное Автошоу - 2010" в нынешнем году пройдет в запланированные сроки, а именно с 10 по 12 сентября, в Киеве. Об этом официально объявил организатор автошоу, корпорация "УкрАВТО".

На Столичном Автошоу будут презентованы бренды мировых автопроизводителей: "Mercedes-Benz", "Opel", "Chevrolet", "Cadillac", "Chery", "Kia", "Nissan", "Toyota", "Lada" , ЗАЗ и др.

Читайте также:

"Audi" представила спортивный хэтчбек А1>>>

Состоялась премьера "Nissan Juke">>>

"Несмотря на негативные тенденции, которые доминируют на автомобильном рынке с начала 2009 года, Корпорация "УкрАВТО" планирует провести седьмое ежегодное Столичное Автошоу в запланированные сроки", - прокомментировала руководитель оргкомитета Ирина Михалева. "В этом году мы готовим множество громких автомобильных премьер, дополненных богатой шоу-программой, захватывающими тест-драйвами, выставкой ретро автомобилей, картингом, пейнтболом, концертной программой и т.д.".

Напомним, "Столичное автошоу" проводится с 2004 года и предоставляет возможность приобрести автомобиль по специальным условиям.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>
Лучшие автопремьеры 2009 года>>>