На Московском Международном Автосалоне ММАС-2010 (пройдет с 25 августа по 5 сентября 2010 года в Москве) итальянский "Fiat" объявит цены, комплектации и дату старта продаж нового седана в сегменте "С" – "Fiat Linea" российской сборки. Также на стенде компании состоится российская премьера "Fiat" Punto Evo, "Fiat" 500 в наиболее доступной комплектации POP и "Fiat" Panda Mamy, автомобиля, специально оборудованного для молодых мам и детей. Об этом сообщает пресс-служба компании "Соллерс".

В Москве покажут российскую "Fiat Linea"

Российская сборка "Fiat Linea" организована на производственной площадке "SOLLERS-Набережные Челны" в Татарстане. Автомобили из первой товарной партии будут оснащены турбированным двигателем нового поколения T-jet объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с. и механической КПП. При одинаковом с многими конкурентами уровне базового оснащения, которое включит в себя кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS+EBD, электропакет и др.

Впервые представленный на автосалоне во Франкфурте в 2009 году, новый "Fiat Punto Evo" официально поступит в продажу на российском рынке в начале 2011 года. Наследник "Grande Punto" будет оснащаться новыми бензиновыми моторами MultiAir объемом 1,4 л. (в двух вариантах – 105 л. с. и 135 л. с.).

Новая версия "Fiat" Panda Mamy оборудована специально для молодых мам и детей. В базовой комплектации Panda Mamy оснащена дополнительным зеркалом внутреннего обзора для контроля за ребенком, специальной, легко-моющейся обивкой кресел, а на спинках передних сидений изображены развивающие рисунки для детей. Кроме того, автомобиль отличается яркими вставками в интерьере и оригинальными цветами кузова – ярко-оранжевым или фиолетовым.

На Московском автошоу представят новые версии "Fiat Ducato">>>
"АвтоВАЗ" покажет в Москве новую "Lada">>>

"Toyota" анонсировала премьеры московского автосалона (фото)>>>
Премьеры "Mercedes-Benz" на Московском автошоу>>>
"Infiniti" рассказал, что покажет на Московском автосалоне>>>
В Москве покажут самый мощный серийный "Porsche">>>

Hyundai" представит в Москве бизнес-седан i45>>>Премьеры "Subaru" на Московском автосалоне (фото)>>>Премьеры "Ford" на Московском автосалоне 2010 (фото)>>>