Компания "Меркурий", официальный дилер "Subaru" в Украине, объявила о начале акции "Subaru в кредит це легко!", в ходе которой до 10 октября 2008 года можно приобрести автомобиль модельного ряда "Subaru" в кредит "по уникальным условиям".

Как сообщает пресс-служба компании, процентная ставка по кредиту - от 12,22% годовых, максимальный срок кредитования - 7 лет, ежемесячная комиссия составляет 0%. Данная совместная рекламная компания будет проведена вместе с генеральным кредитным партнером - "Укрсиббанком" и генеральным страховым партнером - страховой компанией "Альянс". Для рассмотрения заявки на кредит необходимо иметь при себе паспорт, справку ГНИ о присвоении идентификационного кода, справку с места работы о доходах за последние 6 месяцев с указанием занимаемой должности.

Если заемщик в браке и рассматривается семейный доход, то также необходимы паспорт супруга(ги) заемщика, справка ГНИ о присвоении идентификационного кода супруга(ги) и справка с места работы о доходах за 6 месяцев с указанием занимаемой должности супруга(ги). Желательно иметь копии документов, подтверждающие право собственности на имущество, указанное заемщиком в анкете, а также справку из других банков о задолженности по кредитам (при наличии кредитов в других банках). Кроме того, нужен акт выбора автомобиля, спецификация или счет-фактура на автомобиль.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>