В Украине появился новый Lexus GS в модификации F SPORT
8c77463f874f3778a9c64d277ed88cb3.jpg

на правах рекламы

В официальной дилерской сети Lexus в Украине можно заказать новый седан Lexus GS 350 AWD в модификации F SPORT с комплектом спортивного оборудования по цене 89 650 долларов США*.

Полноприводный GS 350 AWD в модификации F SPORT отличается характерным агрессивным оформлением и динамикой движения. Выразительный стиль кузова наследует гоночные спортивные автомобили, а уникальные детали интерьера воссоздают атмосферу и острые ощущения трековых гонок. Автомобиль оснащен шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и 3,5-литровым шестицилиндровым V-образным бензиновым двигателем с электронным механизмом изменения фаз газораспределения (VVT-i), который развивает максимальную мощность 317 л.с.

Только в модификации F SPORT новый GS 350 AWD комплектуется эксклюзивной решеткой радиатора, специальными передним и задним бамперами, 18-дюймовыми колесными дисками, разработанными специально для этой модификации. Задний спойлер улучшает аэродинамику автомобиля и добавляет последний совершенный штрих к экстерьеру F SPORT.

Lexus_2.jpg
Lexus_2.jpg

В интерьере GS 350 AWD в модификации F SPORT особое внимание привлекают гранатово-красная кожаная обивка сидений, черный цвет обивки потолка и оформление салона вставками "алюминий", которые предусмотрены исключительно для этой спортивной модификации. Эксклюзивная модификация F SPORT также комплектуется алюминиевыми педалями и накладками на пороги, рулем и рычагом переключения передач с отделкой из перфорированной кожи.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в салоны официальных дилеров Lexus в Украине.

*Оплата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день выставления счета.

www.lexus.ua