В условиях карантина автомобили HAVAL можно будет приобрести онлайн

На правах спонсорства

В связи с введением ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной болезни (COVID-19), компания «Новая энергия Украины» - официальный дистрибьютор автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине - приняла решение о переводе работы дилерских центров HAVAL в закрытый режим.

В условиях карантина обслуживание клиентов автоцентров HAVAL будет осуществляться дистанционно. Теперь приобрести автомобиль HAVAL можно будет по принципу «От двери до двери» («Door to Door»). Для этого организована новая услуга заказа и покупки автомобиля онлайн, которая предусматривает следующие шаги:

• Шаг 1. Подобрать модель, модификацию и цвет автомобиля на сайте, воспользовавшись удобным сервисом онлайн-склада и онлайн-конфигуратора. http://sklad.haval-ukraine.com/auto.html

• Шаг 2. Заполнить заявку и оформить заказ автомобиля через онлайн-форму.

• Шаг 3. Менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа и оформления счета на оплату.

• Шаг 4. Осуществить онлайн оплату полученного счета через Приват24 или через другой ресурс.

• Шаг 5. Получить автомобиль по указанному адресу.

Каждый клиент сможет получить профессиональную консультацию по подбору и покупке автомобиля HAVAL, а также решить сопутствующие вопросы, обратившись по телефону (044) 351-75-50.

Надеемся, что благодаря совместным усилиям, направленным на предотвращение возникновения и распространения коронавируса в Украине, ситуация стабилизируется и автосалоны HAVAL снова откроют свои двери для посетителей в ближайшее время.

В условиях карантина автомобили HAVAL можно будет приобрести онлайн