"VAB Банк" начал реализацию залогового автотранспорта и недвижимости. При этом предоставляется возможность не только лично осмотреть приглянувшееся залоговое имущество, но обсудить его стоимость.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "VAB Банка", начальник департамента по работе с проблемными активами Сергей Ревко отметил: "Наше предложение покупки такого имущества является выгодным, поскольку стоимость предлагаемого банком залогового имущества соответствует актуальным рыночным ценам, а в некоторых случаях – даже ниже. И если говорить о таком виде залогового имущества как автотранспорт, то все объекты обязательно проходили сервисное обслуживание только на фирменных станциях, а по некоторым объектам еще не закончилась гарантия".

На финансовом рынке страны Всеукраинский акционерный банк ("VAB Банк") работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы "VAB Group". Региональная сеть банка представлена 25 филиалами и 148 отделениями в Украине, а также представительством в городе Будапешт (Венгрия). В числе акционеров "VAB Банка" – международная компания "TBIF Financial Services BV" (Амстердам, Нидерланды).

"VAB Банк": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Автомобильный рынок: подборка новостей>>>