Весенние акции украинских автодилеров

На минувшей неделе автоимпортеры и дилеры заметно увеличили свою рекламную активность, что выразилось в многочисленных акциях на автомобили, реализуемые в Украине. Выбирая для себя весеннюю стратегию по продвижению своего продукта, игроки авторынка постарались предложить клиентам акционные программы позволяющие сэкономить, как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания.

Ценовые предложения

"Mazda"

Официальный импортер и дистрибутор "Mazda" в Украине - компания "Авто Интернешнл" решила не включать дополнительные расходы на растаможивание с действующей 13%-ной надбавкой в цену ввозимых автомобилей "Mazda3" и "Mazda6" для конечного покупателя. Также в компании действуют специальные цены на модели 2008 года.

Кроме того, покупатели автомобилей "Mazda" 2008 года автоматически становятся членами "Mazda Service Club" и получают бесплатный доступ к ассистанс-услугам на протяжении первых двух лет с момента покупки автомобиля.

"Nissan"

Официальное представительство "Nissan Motor Co., Ltd." в Украине - компания "Ниссан Мотор Украина", объявила о специальном ценовом предложении на весь модельный ряд автомобилей "Nissan". Акция действует с 1 апреля 2009 года у всех официальных дилеров "Nissan" в Украине.

В частности, скидка в $6 тыс. предусмотрена на модели "Nissan Murano", "X-Trail" и "Nissan 350Z". На "Nissan Pathfinder" предусмотрена скидка $5 тыс., на "Nissan Tiida" - $4 тыс., на представительский "Teana" - от $3 тыс. 500 до $7 тыс., на "Almera Classic" - $3 тыс.500, на "Qashqai" и "Qashqai+2" - от $1 тыс до $4 тыс., на "Micra" - $2500, на "Note" - $2 тыс. 900, на "Navara" - $5 тыс.

"Mitsubishi"

Официальный импортер "Mitsubishi Motors" в Украине - компании "Торговый дом "НИКО" - в рамках нового автомобильного года в Украине огласила цены на автомобили 2009-го года выпуска.

Цены на модельный ряд "Mitsubishi" - 2009 в Украине>>>

"Hyundai "

Компания "Хюндай Моторс Украина" продлила ценовую акцию на автомобили "Hyundai Tucson". По условиям акции, стоимость автомобиля составляет 22 900 у.е. независимо от комплектации, объема и типа двигателя. Срок действия предложения с 1 по 12 апреля 2009 года.

ГАЗ

Группа компаний "АИС" объявила о снижении цен на весь модельный ряд коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ 2008 года выпуска. Скидки на широкий ассортимент коммерческой, грузовой и специализированной техники составляют от 5 тыс. до 24 тыс. 100 грн.

"Lada"

Компания "УкрАвтоВАЗ" - официальный дистрибутор в Украине автомобилей "Lada" - также продлила, до конца апреля, действие ценового предложения, по которому автомобили Волжского автозавода можно приобрести со скидкой в 5 %.

Предложение распространяется на весь модельный ряд: "Lada" 2170 и 2172, "Lada" 1117, 1118, а также 1119, 3-ех и 5-ти дверные "Lada Samara", полноприводную "Lada" 4*4 и классику "Lada" 2107.

Сервисные программы

BMW

Официальный импортер BMW в Украине - компания "АВТ Бавария", внедрила акцию по сервису для автомобилей BMW. Период действия акции с 1 по 30 апреля 2009 года.

Так, на сервисных станциях "АВТ Бавария" можно бесплатно проверить ходовую часть автомобиля. Кроме того, каждый владелец BMW, для которого закончился гарантийный период (через 2 года после даты продажи), получает в подарок дисконтную карту со скидкой от 9 до 12% на оригинальные запасные части BMW, установленные при обслуживании в сервисных центрах "АВТ Бавария".

"Toyota"

Официальный дилер "Toyota" - компания "Тойота Центр Киев "Автосамит" - предложила свой, акционный, вариант сервисного обслуживания автомобилей "Toyota".

В период до 30 апреля стоимость шиномонтажа, балансировки, полной диагностики ходовой на СТО компании составит 300 грн. для легковых автомобилей и 350 грн. - для внедорожников. Кроме того, на дополнительные работы и запасные части, необходимые для замены предусмотрена скидка в размере 10%.

"УкрАВТО"

Корпорация "УкрАВТО" к началу летнего автомобильного сезона подготовила ряд специальных сервисных предложений по обслуживанию автомобилей, которые будут действовать с 1 по 30 апреля 2009 года на всех сервисных предприятиях компании.

Лизинговые программы

"Кіа" и "Hyundai"

Лизинговая компания "Богдан-Лизинг" совместно с "Украинским автомобильным холдингом" огласила условия нового лизингового предложения на легковые автомобили "Kia" и "Hyundai" на срок от 12 до 24 месяцев по ставке 10% годовых. При этом, авансовый платеж составляет 30 - 50% от стоимости указанных автомобилей.

BMW

Компания "АВТ Бавария" - официальный импортер BMW в Украине - в сотрудничестве с "УниКредит Лизинг" объявила об эксклюзивных условиях лизинга на автомобили BMW 5 серии. Лизинговая ставка составляет 13%. Срок лизинга - 3 года.

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Финансовый кризис: подборка новостей>>>