Компания "Атлан-М" объявило о распродаже автомобилей "Volkswagen", которые находятся на складе "Атлант-М", стоимость моделей будет рассчитываться по сниженному курсу доллара. Предложение действует до 28 февраля 2009 года.

как сообщили в пресс-службе "Атлант-М", в дилерской сети компании семейство "Golf" (модели VW "Golf" V, "Golf" Plus, "Golf" Variant) реализуется со скидкой 13% на курс доллара, действующий в момент выставления счета. При этом выгода для покупателя составит порядка 50 тыс. грн. в зависимости от комплектации выбранного автомобиля. Седан VW "Jetta", минивэн "Touran" и "Cross Touran" предлагается со скидкой на курс доллара в размере 8%. Условия ценовой акции распространяются на автомобили, завезенные и растаможенные в 2008 и 2009 годах.

Вместе с тем, на коммерческую технику "Volkswagen" (VW "Caddy", T5 "Transporter" и "Crafter") до конца зимы действует специальная цена с 10% скидкой на коммерческий курс доллара. На представительский многофункциональный фургон VW "Multivan" действует фиксированный дисконт в размере до $8 тыс. Предложение распространяется на автомобили, растаможенные в 2008 году.

Холдинг "Атлант–М" – одна из самых крупных сетей автосалонов, работает на рынках Украины, России, Беларуси. В Украине работают шесть предприятий холдинга – три официальных дилера "Volkswagen" – "Атлант-М Днепр", "Атлант-М Лепсе" и "Атлант-М Днепровская набережная", официальный дилер "Skoda" "Атлант-М Алексеевка", официальный дилер "Nissan" "Атлант–М на Гагарина", импортер "Great Wall" – "Атлант-М Китайские автомобили".


Продажа авто: подборка новостей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>