Выгодное предложение на технику с пробегом Scania
2e87ec7d1ccd126943d57c294723a97d.jpg

На правах рекламы

Компания Скания Украина объявляет о специальной акции на грузовые автомобили Scania с пробегом со склада в Украине. По условиям акции стоимость фиксируется в гривнах по ценам 2013 года. Акция действует до 10 мая 2014 года, количество тягачей ограничено.

Центр по продаже техники с пробегом Scania в Украине начал свою деятельность 2 года назад. Количество автомобилей на складе официального импортера ООО Скания Украина поддерживается на уровне 50 единиц 2005-2008 годов выпуска для различных видов грузовых перевозок. 

Согласно условиям акции, которая действует с 8 апреля по 10 мая 2014 года, устанавливается специальное ценовое предложение на ограниченное количество тягачей Scania с пробегом.

"Работа центра направлена на то, чтобы свести к минимуму риски, связанные с покупкой б/у техники, - комментирует Андрей Даллакян, коммерческий директор ООО Скания Украина. - Все автомобили мы приобретаем у официальных дилеров Scania в Европе, они проходят предварительный технический осмотр на авторизированных сервисных станциях, имеют достоверную историю обслуживания и пробег. Учитывая значительный рост курса валют, который повлиял на увеличение стоимости техники, мы приняли решение о том, чтобы зафиксировать стоимость в национальной валюте по ценам 2013 года на ограниченное количество грузовиков и приглашаем перевозчиков воспользоваться данным выгодным предложением".

Автомобили с пробегом, на которые распространяются условия акции, находятся на территории дилерского центра Киев-Скан в с. Калиновка, Макаровского района (50-й км трассы Киев-Чоп). Существует возможность проведения тест-драйва выбранного автомобиля и прохождения предварительной диагностики. Также предоставляются скидки до 25% на сервисное обслуживание.

Условия акции и адреса дилерских центров можно узнать на сайте www.scania.ua

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелых грузовых автомобилей, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность и минимальные эксплуатационные расходы - основные характеристики техники Scania. Компания была создана в 1891 году и представлена более чем в 100 странах мира. Центральный офис, а также центры исследований и развития находятся в Швеции, производственные мощности сосредоточены в Европе и Латинской Америке.

В Украине Scaniaработает с 1993 года. Сеть по продаже и обслуживанию техники Scania в Украине состоит из 7 современных дилерских центров, которые соответствуют стандартам ScaniaDOS (корпоративные стандарты качества по обслуживанию клиентов во всем мире).