Группа авиакомпаний "Wizz Air", наибольший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявляет о запуске с 21 сентября 2009 г. рейсов между Будапештом и Дюссельдорфом (аэропорт Веце). Рейсы будут осуществляться трижды в неделю.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Wizz Air", с 25 октября открываются рейсы между Софией и Эйндховеном (дважды в неделю). Также, авиакомпания объявила о намерении выполнять рейс Варна-Лондон (Лутон) на протяжении всего года.

Билеты на данные рейсы уже в продаже на сайте компании или в колл-центрах "Wizz Air" по цене от 17,49 евро (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов). Рейсы Будапешт-Дюссельдорф (Веце) и София-Эйндховен являются 40-м и 41-м маршрутами, открытыми "Wizz Air" в 2009 году.

Авиапарк группы "Wizz Air" на данный момент состоит из 26 самолетов "Airbus A320", осуществляющих авиаперелеты из 11 операционных баз в Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии, Украине и Чехии. Авиакомпания перевезла 6,5 млн. пассажиров за предыдущие 12 месяцев.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>