Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance на российском рынке, объявляет о переходе автомобилей на новую цветовую гамму. Об этом сообщает "Автостат".

Запорожским автозаводом разработана новая цветовая палитра для автомобилей "ZAZ Chance", которая включает в себя 11 вариантов эмали "металлик" и 1 вариант пастельной эмали. Среди них – два совершенно новых оттенка: "красный гранат" и "серебристый дождь". Ранее "ZAZ Chance" был представлен также в 12 оттенках, которые включали в себя 4 стандартных цвета и 8 эмалей с эффектом "металлик".

Как отметил заместитель гендиректора "Квингруп" Александр Гнездюк, с самого начала продаж "ZAZ Chance" в России специалисты по маркетингу "Квингруп" изучали предпочтения потребителей и учитывали пожелания дилеров, и в результате дизайнерами были разработаны новые привлекательные оттенки.

Как сообщалось ранее, в 2011 году "Квингруп" планирует реализовать в России 37 тысяч автомобилей "ZAZ Chance" и занять около 2% рынка. Напомним, в прошлом году продажи этой модели на российском рынке выросли на 139% и составили 17537 автомобилей.

ЗАЗ показал "Forza" (фоторепортаж с премьеры)>>>