Эпицентр запускает на рынке инициативу "Атака на цены"
d84500be0dc1eb75275847577e9c4206.jpg

На правах рекламы

Национальная сеть гипермаркетов ООО "Эпицентр К" запустила на рынке Украины инициативу под девизом "Атака на цены". Атака на цены - это снижение цен более чем на 10 000 товаров.

Эпицентр запускает на рынке инициативу "Атака на цены"
attack_id1.jpg

Атака на цены - это, в первую очередь, бесспорная выгода для покупателей. С одной стороны, Эпицентр проверяет свои цены, сравнивает их с предложениями на рынке и делает максимально привлекательными для покупателей. А с другой - национальная сеть руководствуется уникальным принципом: "Производитель - Эпицентр - Потребитель", что позволяет избежать посредников и дает возможность для обеспечения более выгодных предложений и цен для потребителей. А значит, Эпицентр работает, чтобы его покупатели могли воплотить все свои желания, да еще и без лишних трат.

Эпицентр понимает, насколько в наше время потребителям нужны экономные и выгодные предложения. И пока другие заявляют: "Найди меньшую цену, и мы вернем разницу", Эпицентр просто тщательно проверяет и снижает свои цены. То есть, Эпицентр самостоятельно совершенствуется в пользу своих покупателей, и предлагает им лично убедиться и воспользоваться этим. Поэтому акция "Атака на цены" - это выгодные предложения и лучшие цены для покупателей, которые также вынуждают и конкурентов приобщиться к борьбе с высокой ценой. А в целом это приносит большую выгоду для всех украинцев.

Подробнее про акцию "Атака на цены" и другие специальные предложения от национальной сети "Эпицентр К" читайте в их электронной газете: http://epicentrk.ua/offers/akciya_ataka_na_cini

Также Эпицентр продолжает радовать своих покупателей акциями от производителей.

Вместе с брендом Berghoff компания "Эпицентр К" проводит уникальную акцию - "Вдвое больше преимуществ".

Все покупатели товаров в Эпицентре получают фишки за каждые 100 гривень покупки. Вклеивая их в специальный акционный буклет, можно будет купить товары компании Berghoff с выгодой -60%.

Эпицентр запускает на рынке инициативу "Атака на цены"
berghoff_id1.jpg

Например, за 8 фишек антипригарная кастрюля диаметром 20 см и обычной ценой 1003 грн, будет стоить участникам акции всего 400,99 грн.

Поспешите. Период раздачи фишек закончится 29 февраля следующего года, а выбрать понравившийся товар из буклета можно будет до 15 марта.

Также в этот период - с 01.11.2015 по 15.03.2016 - в торговых залах сети "Эпицентр К" на специальных стендах будет представлен дополнительный ассортимент товаров компании Berghoff, которые можно приобрести с экономией в 40%.

Узнайте об акции сейчас: http://epicentrk.ua/offers/akciya_bergoff

Главное правило обслуживания клиентов в Эпицентре - "Покупатель всегда прав!".

Следите за акциями на официальном сайте компании или узнавайте в ближайшем Эпицентре!