McDonald's изменит процесс приготовления бургеров. В Украине тоже, но нескоро
Фото - Пресс-служба МакДональдз Украина

Сеть ресторанов быстрого питания объявила McDonald`s об изменении процесса приготовления бургеров после опроса посетителей по всему миру. Об этом корреспонденту LIGA.net сообщили в пресс-службе компании.

Украина перейдет на новую процедуру приготовления бургеров в 2022 году.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

"Для этого необходимо модернизировать все заведения сети на рестораны "с опытом будущего", которые предусматривают: терминалы самообслуживания, обслуживание клиентов за столиками, экспертов гостеприимства в зале и самое главное – принцип работы кухни "Приготовлено для тебя", когда все бургеры готовятся только под заказ клиентов и есть возможность добавлять и убирать ингредиенты на свой вкус", – отметили в компании.

Сейчас в Украине 65 заведений с 95, которые уже работают "с опытом будущего".

"После модернизации всех ресторанов мы сможем запустить платформу приготовления бургеров по новой рецептуре. Наши бургеры станут еще более сочными и вкусными, изменится процесс приготовления бифштексов и рецептура булочек. Это в свою очередь требует обновления оборудования и многих технологических процессов со стороны ресторанов и наших поставщиков, к которым необходимо подготовиться", – сказал операционный директор McDonald`s в Украине Дмитрий Корбут.

Читайте также: Секрет в булке: что нужно знать об ингредиенте, который делает бургер бургером

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное