Онлайн-платформы Kasta проведет уникальную акцию к своему 9-летию

На правах рекламы

Компания Kasta 31.07 и 01.08 традиционно проводит масштабную летнюю распродажу HappyKastaDay, приуроченную к дню рождения компании. В этом году команда Kasta делает акцент на скорости доставки посылок и возможности бесплатной примерки в отделениях KastaPost по всей Украине.

Миссия компании - постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации и делая онлайн-шоппинг дешевле, удобнее, быстрее. Именно поэтому, команда Kasta с 2015 года проводит традиционную сезонную распродажу Happy Kasta Day.

Так сложилось, что это событие совпадает с днем рождения компании, которой в этом году исполняется 9 лет. Идеей для запуска проекта Happy Kasta Day стал сезон летних распродаж в традиционном ритейле. В этом году команда Kasta уверена, что благодаря трансформации бизнес-модели, запуску новых продуктов, сервисов, получится особенно наглядно подчеркнуть преимущества онлайн шоппинга – выбрать из миллиона товаров и сравнить цены можно на kasta.ua, а пощупать и примерить в оффлайне – можно в отделениях KastaPost по всей Украине.

Команда учла пожелания клиентов касательно ассортимента, брендов и категорий товаров, а также длительности акций и времени выпуска выгодных предложений - H&M, Puma, UGG, Nike, Iren Klairie, VD One, ZARA, Oodji, Colin's, Under Armour, Carlo Pazolini, Respect, Massimo Dutti, Pinko, Guess, Сonte и др.

Отдельное внимание в этом году команда Касты уделит доставке заказов. Во-первых, она будет бесплатной для всех заказов стоимостью от 999 гривен. Во-вторых, за счет расширения сети KastaPost до 105 точек по всей Украине, клиенты Kasta смогут выбрать ближайшее отделение и заказать туда доставку. Там же воспользоваться удобными примерочными и в случае неудачного выбора модели или размера - сделать бесплатный возврат неподходящих вещей и мгновенно получить денежные средства на банковскую карту. В-третьих, во всех упакованных заказах, еще до распродажи, на клиентов ожидают промокоды.

Владельцы карт лояльности Black получат возможность участвовать в распродаже на 19 минут раньше всех остальных посетителей. Аналогично, для пользователей мобильных устройств, доступ к акциям также будет открыт на 9 минут раньше.

И в заключение важно отметить, что следуя миссии компании – постоянно удивлять клиентов – команда включила в день распродажи много интересных активностей.

Сами же посетители смогут корректировать цены на определенные товары, ставя им лайки. Чем больше лайков, тем соответственно ниже цена в день распродажи.

Также при оплате картой Visa на каждую 9 покупку на сайте автоматически насчитывается 9% скидки. А среди всех, кто оплатил свой заказ с помощью Visa, ежедневно будут выбираться 9 победителей, которые получат 99% скидки на свой заказ в виде бонусов. Также оплата такой картой даст вам возможность получения 50% скидки на присоединение к программе лояльности Kasta Black.

На площадках Kasta в социальных медиа пройдут розыгрыши гаджетов и наборов электроники, а также пакетов приятных впечатлений.