В Одессе возобновил работу ТРЦ, который россияне разбомбили в мае
Одесский ТРЦ Riviera Shopping City, куда прилетели российские ракеты в начале мая, возвращается к работе после шестимесячного перерыва
![В Одессе возобновил работу ТРЦ, который россияне разбомбили в мае В Одессе возобновил работу ТРЦ, который россияне разбомбили в мае](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2022/11/18/20221118171350-1370.jpg&w=620&fit=cover)
В Одессе частично возобновил работу торгово-развлекательный центр Riviera Shopping City, попавший 9 мая под российский обстрел. Об этом сообщается в Facebook центре.
Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: коротко о важном
После шести месяцев восстановительных работ снова открылось около двух десятков торговых заведений, расположенных на третьем входе, и кинотеатр Multiplex.
В течение декабря-января планируется открытие основной части магазинов торговой галереи, а с марта 2023 торговый центр должен заработать в полном объеме.
9 мая 2022 года российские войска нанесли ракетный удар по Одессе, попав в торговый центр Riviera Shopping City и гражданский склад. Тогда погиб один человек, пятеро были ранены
- 22 ноября в Киеве должны открыть один из крупнейших ТРЦ – Ocean Plaza, который не работает с начала полномасштабной войны.